психолог

14:38 23-05-2002 / Лада, обратиться

Мне 31. Впервые жду ребенка. .. не от любимого мужа (но от любимого мужчины) - в бесплодном браке 9 лет. .. Уже накопили деньги на ЭКО и вот! Я ни о чем не жалею. (Второй обязательно будет - от мужа! ) Просто, хочу посоветоваться: стоит ли говорить? и как? его родителям (у меня с ними ровные, спокойные отношения). То, что ребенок не будет похож на реального отца - очевидно. (Кстати, он все знает). Я люблю Мужа, люблю свою Любовь (мое второе Я). Это серьезно.

Ответы

# 14:53 23-05-2002 Цензор, обратиться
Тьфу. "Второй обязательно будет - от мужа", если только перед этим водопроводчик или сосед не зайдёт. "Люблю мужа"- верх цинизма. Вы хоть сами понимаете, что пишете. Верх цинизма. Муж Ваш, похоже, редкая амёба- всё знает, а вы ещё не больнице с черепно- мозговой травмой. Б& ядство б& ядством, у многих тёток это в крови, обидно другое- мужиков настоящих всё меньше.
# 15:05 23-05-2002 Аноним, обратиться
Цензору. Спасибо и на этом. И зачем ругаться? ! Мир и так переполнен грязью. А за настоящих мужиков переживать не стоит - они есть. Только время свое проводят не в "женской психологии".
# 15:28 23-05-2002 Ирис, обратиться
Не, дорогуша, лично я тебя не понимаю. Все у тебя любимые, а так не бывает. И дети - не конфеты. Сегодня тебе дам, завтра - ему. .. Не знаю. Послушаем остальных товарищей. ..
# 00:18 24-05-2002 Любовь, обратиться
Скорее всего, мужа Вы потеряли.
Это вопрос времени.
Он может и сам еще не понял, что случилось, но поймет, когда ребенок родится и будет расти. Такое испытание даже самым сильным не под силу.
# 11:48 24-05-2002 Осторожность…, обратиться
Можно было бы понять, если муж бесплоден. Семья нашла выход из положения. По всей вероятности, Вас ждет то, о чем пишет Любовь. Родителей мужа лучше не посвящать в это событие, поберегите их. Для них внук(ка) очень дорого, они тоже ждали столько времяни.
# 13:58 24-05-2002 Аноним, обратиться
Да, не семья нашла выход (муж никакого участия или решения не принимал), а самовлюбленная 9ура вырыла могилу взамоотношениям с мужем.
# 14:05 24-05-2002 Асенька, обратиться
Ну не знаю, как Вы будете выкручиваться. .. Я думаю лучше пока не поздно сойтись с Любимым и создать нормальную семью. Муж однозначно не примет этого ребенка. Ну сами подумайте, сколько он сможет это терпеть? А отец ребенка, он что не собирается его растить? И как все это Вы решать будете? Да мужики до инфаркта дойдут и помрут молодыми. .. ))))
# 14:15 24-05-2002 Осторожность…, обратиться
Для 24 Мая
"Можно было бы понять, если муж бесплоден. Семья нашла выход из положения. " Поскольку Люда соберается рожать второго ребенка от ЛЮБИМОГО МУЖА, я предполагаю, что он не страдает этим недугом. Поэтому я, как и вы, не понимаю: почему нельзя было забеременеть сразу от так горячо любимого мужа, и почему его поставили в очередь после любимого мужчины?
# 06:48 26-05-2002 Алекс, обратиться
В "женской психологии" редкий гадюшник собрался.
В любой сложной ситуации человеку помочь надо, а
не в депрессию вводить. Критиковать и косточки другим обмывать - удел слабых и больных.
# 16:32 27-05-2002 Чарли, обратиться
Билад вы, сударыня, самая тривиальная билад. А муж ваш - тряпка. Ты б у меня порожала, сучилища. . .
# 22:24 27-05-2002 Аноним, обратиться
Почему второй только от мужа - не пойму. Чем же он заслужил такую немилость? Мне так кажется, что вы никого не любите. А на месте вашего мужа я без сожаления бы с вами рассталась. Унизительно! !
# 10:08 29-05-2002 Catty, обратиться
Уважаемая Лада! Не знаю, нужен ли Вам еще мой совет, но продолжу мысль, начатую единственным человеком в этой нитке - Алексом. Акушерство - такая область медицины и здоровья, чуть ли не единственная, в которой может произойти Чудо. Бывает так, что девять лет живешь в бесплодном браке, а бывает и больше, и вдруг неожиданно беременеешь! Так что я бы сказала мужу, что это его ребенок - если бы, конечно, собиралась с ним дальше жить. Лада, подумайте: так ведь будет лучше всем! И ребенок вырастет в полной семье, и муж будет рад растить сына, а у любовника Вашего, поди, семья есть, из которой он уходить не собирается? А аборт всегда делать опасно. Так что скажите, что беременны от мужа. Только жаль, что Вы поторопились и сказали любовнику, что ребенок его. Ну да ничего, бывают ошибки. А теперь буду резка. Все остальные, кроме Алекса. Вы что, чистые ромашечки? Или ангелочки? Какое Вы имеете право обижать и оскорблять человека? И отдельно мужикам, которые тут развыступались. Сначала станьте такими, чтобы женщине было приятно быть Вашей женой, а потом командуйте. А то требовать ни за что любви, как Емелюшка на печи, - это несерьезно, не по- мужски и не по- взрослому. А женщинам типа Асеньки- Масеньки - сначала освободитесь от зависти, а потом в общество лезьте.
# 13:12 29-05-2002 Цензор 2 Catty…, обратиться
9ура ты дремучая. Раскудахталась. "Сначала станьте такими, чтобы женщине было приятно быть Вашей женой, а потом командуйте". А почему Вам должно быть приятно? За что? За бл% дство? Напомню, муж- то у неё "любимый", т. е. ей по идее должно быть "приятно". Отчего же она своими гениталиями всех подряд угощает? Семья- это не рынок, ты мне "приятно", а я так и быть от тебя рожу, а нет- так можно и поискать кого на стороне. С такими принципами далеко не уедешь. Потом же сами будете сопли по экрану размазывать: "Одна с ребенком, никто не обращает внимания, никому не нужна". Станьте в первую очередь ЖЕНЩИНАМИ, а не самками в поисках лучшего самца, денег, положения. И тогда, вам будет и "приятно" и верный любящий муж и счастливая семья. А то развели бл% дюжник, и в нем счастья ищут. Тошнит.
# 05:17 30-05-2002 Лада, обратиться
Спасибо за мнения. Спасибо за понимание - ВАМ (вы знаете, кто). Только многие забыли, о чем я спрашивала. Я не просила давать оценку моим взаимоотношениям с мужчинами - с этим я как- нибудь сама разберусь. Впрочем, не заходила сюда неделю - можно еще столько же не заходить. Обсуждайте, ругайте - ваша воля - глядишь, собственная жизнь покажется правильной и честной. Просто я не люблю врать. Спасибо всем.
# 09:22 30-05-2002 Catty - Цензору…, обратиться
Не ждите, в ссору с Вами я не полезу.
# 18:24 30-05-2002 Чарли 2 Catty…, обратиться
И пошла наKHуй! Защитница, сама такое же куRVище