психолог

12:07 24-05-2002 / Oki Doki, обратиться

Чем меньше мы мужчину любим, /
Тем легче нравимся ему, /
И тем верней в шашлык изрубим/
И в адскую загоним тьму. /
Испытанный прием кокеток – /
Противоречия отметок: /
Поставь ему сегодня пять – /
И тут же двойку, и опять: /
Пятерку, двойку. .. Взглядом лисьим/
Подай надежду через раз, /
И пусть внушает твой отказ, /
Что он лишь от тебя зависим. /
Подруга, знай! – Закон таков/
Для гениев и дураков – /

Вернее, чем закон Ньютона! /
И хоть не каждый из мужчин/
Хорошего достоин тона/
И через одного кретин, /
Уж коли так ты подрядила, /
Что это лично твой м# дило, /
Смотри ему, как кролик, в рот, /
И вдруг – совсем наоборот! /
Улыбки – как горох об стенку? .. /
Не суетись, вот ход конем: /
Порасскажи ему о нем – /
Взведи его самооценку/
На пьедестал и на престол, /
И тут же – мордою об стол! .. /

Ответы

# 12:12 24-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Очень мило. .. И очень жизненно.
# 13:51 24-05-2002 Зачем Меряться …, обратиться
Любовница женатого мужчины, / Как проведу воскресный выходой, / Когда он не придумает причины/ Рвануть из дома, чтоб побыть со мной? / А хочется, всего- то, быть счастливой! / Но тернии густы, а звезды врут. / И становясь, как ангел, терпеливой, / Я жду его с визитом поутру. / Он не спешит. Ему пока беседы/ Еще хватает. Кофе не остыл. / Как стали мы спокойны и оседлы, / Как ждем от жизни радостей простых! / Несбыточность побега из- под стражи/ Оправдывает странный наш союз. / Я это понимаю так, что даже/ Уже одна остаться не боюсь. .. // /
# 14:01 24-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Это уже здесь было. .. Давно- давно. .. Никто не меряется - все мы не ангелы.
# 14:07 24-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Заглавные стихт хорошие. Вторые (подозреваю Дудкиной)- не в тему, так себе. Ну да лаюо. Всем- хороших выходных. Нах- пох. .. )))
# 14:12 24-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
И Вам того же.
# 14:15 24-05-2002 Аноним, обратиться
Может время, все- таки вылечит? .. . В смысле расставит все по местам.
# 16:25 24-05-2002 Аноним, обратиться
ну и как не сказать после этого, что женщина приглупейшее из существ, созданных создателем.
# 17:05 24-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Женщина глупейшее существо? Ха! Да кабы вы знали, убогие. .. .. ))))))
# 20:57 24-05-2002 Jimmy, обратиться
что, почитал о себе и не понравилось? твои слова о приглупейших из существ, так это о мужчинах, позволяющих издеваться так над собой ( и позволяем же! !! ) о, тестерония, страна неведомых причуд, где великаны - словно дети на ласку ложную клюют. ..