психолог

22:17 24-05-2002 / Селедка-Анекдот…, обратиться

Приходит пара к сельскому попу- "батюшка, трэба дитятко окрестить"- "Окрестим, а где ж дитятко? "- "Та вот же ж оно"- появляется такая девка с грудью третьего размера, и попой 54- го. .. Поп не выдержал- "Ого, пиз. .ля! "- "Не долго думали- гадали, идемо, Пиз. .ля, до дому! ")))))))))))

Ответы

# 22:23 24-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
а мне другой понравился, сегодня рассказали, говорят старый. Пациент "Здравствуйте, доктор- не берущий- денег" Доктор "здравствуйте, безнадежный больной"
# 07:48 25-05-2002 Зю-Лиске, обратиться
До боли правдиво. ..
# 11:35 25-05-2002 Эксперт, обратиться
Два психолога:
- Я нового пациента всегда спрашиваю, играет ли он в шахматы.
- Зачем?
- Если не играет - советую играть, если играет - советую прекратить.
- Почему?
- Почему - сам не знаю, но в 80% случаев помогает