психолог

11:41 25-05-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

У меня гости сегодня намечаются, так что будут новые анекдоты))))))) Я вспоминаю историю, как одна знакомая тетка занималась бизнесом, когда все им занимались, и потому таможни были переполнены. Ей не с кем было оставить ребенка, поэтому она "выжимала" из него на таможне все что было в горшок, брала этот полный горошок и совала под нос всем таможенникам- "Где тут можно вылить? ", когда выливала- то докапывалась- "Где тут можно подогреть кашку")))))- проходила таможню без очереди- к едрене фене)))). Так привыкла, что перестала брать ребенка, брала только горшок и мужа)))))))

Ответы

# 12:19 25-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Встретились Кристина Орбакайте и Памела Андерсон. Посмотрела Памела на Кристину и говорит:
- Силикон в нос? Оригинально!
# 17:30 25-05-2002 Кайфман, обратиться
А зачем муж? Сама она страдала запорами?
# 18:03 25-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Тема силикона в нос- моя близкая тема. До недавнего времени))))