психолог

18:39 25-05-2002 / Кристи, обратиться

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! !! !! Я РЕВНИВА до беспредела. Это моя ОГРОМНЕЙШАЯ проблема. И я очень хочу чтобы Вы мне помогли разобраться в сложившейся ситуации. Дело в том, что: ну, во- первых, уже почти год я замужем, во- вторых, у нас с мужем все хорошо, в- третьих, не смотря на это - я ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ РЕВНИВА. Я ревную, своего мужа буквально по каждому поводу, как говориться к столбу. Так сильно, что порой мне самой становиться страшно от этого. Я ревную его к проходящим мимо девушкам, к красивым девушкам на экране телевизора, к его сотрудницам, да не то что просто к ним, а даже тогда, когда он просто упоминает имя девушки. Я не хочу, что бы он ходил с друзьями в бар, потому, что думаю, что он там… . Я сразу завожусь, начинаю сильно нервничать, у меня портиться настроение, и часто все это доходит до скандала. Хотя, конечно, надо сказать, что поводов он мне никаких не дает. Так вот, вдобавок ко всему к этому, у него ночная работа – он работает в ночном клубе, дома ночует только 3 ночи в неделю, а утром когда приходит с работы, ложиться спать, а я ухожу на работу, а когда я прихожу, его уже нет дома. Вот так вот мы и живем… Он был моим первым мужчиной, он открыл мне глаза на жизнь, он научил меня любить не только душевно, но и физически. Я очень люблю заниматься с ним любовью. И мне очень не хватает секса, я хочу его всегда, да он тоже вроде бы никогда не отказывает мне, но только почему- то первый шаг к сексу практически всегда делаю я. Он старше меня на 8 лет. Я, конечно, знаю, что многие скажут, что у меня заниженная самооценка, но с этим вроде бы как все в порядке. Но как это все можно объяснить? ?? Я хожу к психологу, но, что- то все не помогает, когда я говорю своему психологу, о своей проблеме мне все кажется, так глупо, я думаю, о том, что: как только можно так ревновать, но как только происходит, что- нибудь такое… . провоцирующее меня, то я опять начинаю, в прямом смысле беситься. Пожалуйста, спасите меня от посещения психиатрической лечебницы, а я в нее скоро попаду, если не избавлюсь от этой проблемы.

Ответы

# 19:33 25-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Просто вы еще недостаточно знаете жизнь и мужчин, поэтому вам кажется, что все всех круглосуточно хотят, и поскольку вам не с кем сравнить вашего мужа, то вам кажется что он единственный и неповторимый, что лучше него никого нет, и только у него есть. .. .ээээ. .. .. .вы поняли. Больше, типа, ни у кого такой штуки нет. ) Есть, поверьте, и лучше, и хуже. Успокойтесь вы, ваше сокровище ТАК нужно только вам. У людей другие проблемы и интересы, у них свое дома есть. .. .