психолог

20:34 25-05-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Девчонкиии! )) Спасибо, милые, за ваши письма! ) К сожалению, не успеваю отвечать во время - мысли скачут)) Что- то как- то. .. И почему я столько много ем, не понимаю. .. .Сладкое, острое. .. кидает из стороны в сторону. ..

Ответы

# 20:53 25-05-2002 Калибра, обратиться
потому что нужно как- то заполнить ощущение душевной пустоты, ненужности и одиночества. ((
# 20:58 25-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Хм. .. думаешь? Ну, если так. .. может, оно и к лучшему(((. .. .. )))))
# 21:44 25-05-2002 Daisy, обратиться
Если не беременная, то так) Или попытка окончательно фигуру испортить, чтобы обращали внимание только на душу. ..
# 22:01 25-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А что это у тебя происходит, что тебя так мечет? ) Объективное что- то или субъективное?