психолог

00:57 26-05-2002 / Fastenbelts, обратиться

Как бороться с человеком- нарциссом (и/ или лицемером), изощрённо угнетающим окружающих?

Ответы

# 01:47 26-05-2002 Zanuda, обратиться
да полать туда где Макар гусей не гонял
# 12:54 26-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Довольно сложно- самолюбование, как и раболепие процесс довольно мозгоемкий, найти "дыру" сложно, но можно. У нарциссов- какой- нть изъян, недостаток в фигуре, плешь на голове и т. п. , недостаточно дорогой костюм. .. а лицемеры- они не выцносят презоение или охлаждение к ним со стороны объекта лицемерия- то есть надо открыть глаза начальству. Но оно вытравляется труднее- это уже качество натуры. ..