психолог

07:31 26-05-2002 / Ирина, обратиться

Как себя вести молодой женщине, когда в транспорте к ней прижимается на первый взгляд уважаемый пожилой человек, а на самом деле похотливый старикашка?

Ответы

# 09:48 26-05-2002 Fuckinn Baby, обратиться
По яйцам коленкой, потом об эту же коленку мордой. А потом выкинуть в форточку на улицу.
# 10:44 26-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Они не переносят, когода "жертва" вдруг начинает себя вести вне их сценария. Повернитесь, и достаточно громко скажите что- то вроде- "Мужчина, уберите свои руки". Если не поймет, уточните, к кому вы обращаетесь. И будьте решительны. Тогда успокоится и выйдет на следующей остановке.
# 11:46 26-05-2002 Daisy, обратиться
А почему бы и не прижаться, если девушка хорошенькая))), от тебя не убудет
# 12:42 26-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Купить машину и ездить одной. Если совсем плохо все в жизни, то к такой и прижиматься не будут! )))
# 14:37 26-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
конечно, приятнее когда молодой и смпатичный прижимается, а еще бывает рукой под юбку лезет. .не скажу, что очень противно
# 15:50 26-05-2002 Tier, обратиться
Селедка права - в таких случаях расчет на то, что жертва будет молчать. А если развернуться и рявкнуть что- нибудь типа "а ну пошел на х. р, козел вонючий! !! ", то как ветром сдует.
# 16:28 26-05-2002 Daisy-Tier И Се…, обратиться
Моя подруга этой весной, ощутив в метро очень назойливое трение, сопровождавшееся периодическим задиранием юбки, и заметив в стекло двери, что сзади нее стоит араб, обрисовала по- своему разумению всю картину, и решила, что терпение лопнуло, пора действовать. Набрала полную грудь воздуха, развернулась и громко так: "Молодой человек, а может Вы уберете. .. . (тише)свою сумку. .. , а то. . колготки можете мне порвать")))) Пришлось подруге на следующей станции выходить)
# 16:59 26-05-2002 Tier, обратиться
Дэйзи, это скорее исключение, чем правило) Но если юбку задирают сумкой, то почему бы и не возмутиться? Я бы не стала выходить)