психолог

14:36 26-05-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

- Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?
- Если человек болен и не может глотать, таблетку вставляют в ж. пу и закручивают отверткой.

Ответы

# 14:39 26-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ха- ха (три раза)
# 15:53 26-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
У меня был одноклассник- гений. Он писал обалденные стихи- правда, обалденные, уж поверьте моему придирчивому вкусу. И вот он написал однажды стихотворение про Луну- таблетку. Оно заканчивалось так: ". .. выпей же, мой друг, лекарство, прежде чем предаться сну- и сглотнул он с отвращеньем заоконную луну. " Классно!
# 16:54 26-05-2002 Конгениально…, обратиться
что за безупречный вкус у нашего айболита.
# 20:17 26-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
а вот мне понравилось- мы живем в единственной стране где при выезде на встречную полосу тебе могут въехать в зад.
# 00:58 27-05-2002 Тупой (И.Б. 175…, обратиться
Вам может показатся это бональным, но эта бороздка служит для того, чтобы можно было разламать таблетку на две половинки, если больному(пациенту) требуется несколько меньшая доза лекарства! .. спасибо за внимание
# 10:17 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Уважаемый г- н Тупой! Правильно писать бАнальность и разлОмать, пациент и больной в данном случае- синонимы, правильно- не несколько меньшая доза, а половинная доза! .. спасибо за внимание