психолог

12:51 27-05-2002 / Лопнешь, обратиться

Да конечно. .все мужики приспособленцы. .Только и думают как это несчастных женщин облапошить. .вытянуть последние денежки и бросить. .)) Пральна. .Гони его нафиг. .Завтра , говорят, миллионеров симпааатичных завезут. .по бросовым ценам. .))

Ответы

# 12:54 27-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Женщина мучается брать или брать себе мужика в дом, а вы как обычно с добрыми советами.
# 12:58 27-05-2002 Лопнешь, обратиться
Так я и советую НЕ брать))) Зачем ей "нищий". .через годик- другой зубами заскрипит. .ну точно как вы , Алена Батьковна)))
# 13:00 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Кончились они, миллионеры, вот такие вот женихи остались. .. 2 Алена- а дама в сомнениях, а не в мучениях. И смотрит на него вполне трезво, кстати.
# 13:19 27-05-2002 Алена, обратиться
ну не понять вам женщину, потому что вы не подумывали встречаясь с женщиной о ее материальном положении.
Лопнешь, я не имею обыкновения скрепеть зубами (в смысле жалеть), потому вюбиться
это здорово- главное во время взять ситуацию под контроль. )
# 13:23 27-05-2002 Асенька, обратиться
Согласна с Аленой. Надо все взвесить. Тем более еще и разница в возрасте. .. .В любом случае можно попробовать взять его в дом, в конце концов можно и выгнать в крайнем случае, если не понравится. )))))
# 13:31 27-05-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Ну ты даешь, Ася! Попробывать взять в дом! Эт что тебе, зверушка какая? А потом еще удивляются, чей- то мужики злые такие(((
# 13:35 27-05-2002 Лопнешь-Асенка…, обратиться
Вот молодца. .вот умница. .))Пральна. .взять его в дом , а ежели что - выгнать прям как собачку, которая написала на дорогой коврище. .. Я писал уже, (см. ниже), что вы, бабы, сами формируете к вам со стороны мужчин здакое потребительское отношение. .Вот мессага Асеньки- ну просто Супер- пример. Мужикам надо аналогично поступать- взял бабу в дом, попользовать, не понравилась- выкинуть. .. так и буде м друг друга пинать))Красота. .)))
# 13:39 27-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Дааа, звереем мы все потихоньку. .. Дорогие наши мужчины, прошу прощения от имени всех женщин за то, что мы стали такими бесчувственными и меркантильными.
# 13:43 27-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Несмеяна, ну к чему же такие реверансы. Мы женщины- и чувственны, куда гораздо чувственней мужчин. Ведь выражении бабы- дур. .. .. .. имеет глубокий смысл.
# 14:03 27-05-2002 Толстяк, обратиться
Свободу настоящему мужику! !! !! !
# 14:25 27-05-2002 Ну И Вот, обратиться
а какие они настоящие мужики? али не перевелись ешо?
# 14:28 27-05-2002 Асенька, обратиться
Да, была и я когда- то доброй. .. Долго была, и любила и берегла, и уважала мужа, а что толку- то? Вот теперь моя соседка его не любит, не уважает и делает с ним что хочет, а он и рад, между прочим. .. Так что, не повторяйте моих ошибок, девушки, взвешивайте все! Продумывайте до мелочей! !! !А вы, господа мужчины, не обижайтесь, сами нас такими расчетливыми делаете, обманываете наше доверие, а потом злитесь. Правда- то глаза колет!
# 14:33 27-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Асенька, всё равно все учатся только на своих ошибках. Пока сама это не пройдешь, не прочувствуешь - не поймешь. Зачем же подрывать доверие ко всем людям?
# 14:34 27-05-2002 Лопнешь, обратиться
У меня приятель один был. .так тот тоже "работал" по "узкой " специализации. .Три раза женат был и все его жены живут в одном доме , мало того. .в одной парадной. .две на 2 этаже . .одна на 3. .Во лафа то )))
# 14:42 27-05-2002 Асенька, обратиться
Я просто высказываю мнение, основанное на моем личном опыте. Учатся- то на своих ошибках, но учитывать чужой опыт тоже надо. А иначе эта конфа и смысла лишена. Поэтому, раз здесь речи нет о ЛЮБВИ, значит надо все продумать. Если бы Марина ЛЮБИЛА этого человека, у нее и мыслей бы таких не возникало, правильно? Так вот я и говорю, семь раз отмерь, один раз отрежь. А я , кстати, вовсе и не разочаровалась в людях, мужчин продолжаю любить и доверяю им, просто уже в омут головой никогда не брошусь. И никому не советую.
# 14:47 27-05-2002 Аноним, обратиться
Вывод один пообщаться с мужчиной некоторое время, выявить пложительные и отрицательные наклонности, но все время держать ухо востро.
# 15:21 27-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А люди так и пинают друг друга, ЛОПНЕШЬ, чтоб ты знал. Просто знаешь, эдак- интиллегентно, отставив мизинчик). Я те больше скажу- здесь дело такое- кто первый. ) Ну третьего ведь не дано, мы же говорим о двух разных людях, а не о Тяни- Толкае, и рано или поздно, но у одного из них чувство угасает- нет, и у другого тоже, но я же сказала- "кто первый". Единственное что может держать- это дети, да и то- не всех и не всегда. Ну, еще привычка, вещи сугубо материальные и земные. Да любого спроси, кто в браке больше трех лет- если бы появилась возможность уйти к другому, кто лучше, -и ушли бы. Все. Организованной толпой. И ты тоже, братец. Так что- выдохни))))
# 15:30 27-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Селёдка, а почему так, интересно? Неужели три года и все чувства умерли? Обидно кааак(((
# 15:31 27-05-2002 Асенька, обратиться
Ура, Селедка, ты просто читаешь мои мысли! И львиная доля сожаления у того, кого бросили - это то, что не успела я первая. Вот такие пироги.
# 15:38 27-05-2002 Лопнешь-Селедке…, обратиться
Лучше - это в каком плане. .денегов больше . .Кто лучше, кто хуже- как поймешь. Лучше- это когда издалека смотришь, а рядом положешь- один черт. .))От того, от кого ушли, может быть, лучший вариант для еще кого- то. .Знаю достаточное кол- во женщин, которые уходили от мужей в поисках "лучшей доли". .а потом просились обратно. ."Секонд- хенд" особо никому и не нужен. да еще и "пробитый" по жизни)))Полно "нового" материала. .. Выдохнул
# 15:45 27-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Лопнешь, не ерничай. Все так и есть, мужики такие же проститутки, ищут невесту побогаче, и чтоб папа (мама) при месте хорошем, и чтоб квартирка была побольше и к центру поближе (знаю много примеров)
# 15:53 27-05-2002 Аноним, обратиться
Да не позавидуешь "новому " материалу, который попадет в руки Лопнешь, он на женщинах не иначе как опыты ставит, но как говориться в одной украинской пословице "на кажную кастрюлю, своя крышчка найдется", можно представить как Лопнешь повезет. ))))))))))
# 15:55 27-05-2002 Лопнешь-Лиска…, обратиться
Все верно. .и бабы тоже мужей ищут с "закладкой"))
Только некоторые из этого "Хобби", "Ритуал" делают. .Раз в 3 года. .. ))
# 15:58 27-05-2002 Толстяк, обратиться
Селедка, бред пишешь. Наверно по жизни ты баба несчастливая. Лопнешь- максималист и циник. Во шо я вам скажу: все мы дураки- мужики, бабы: -))) У ВАС ВЕСЕЛО. ЛАДНО, ПОШЁЛ, ПОКА НЕ ЗАПИНАЛИ.
# 16:03 27-05-2002 Лопнешь, обратиться
Да уж. .. Без Брачного контракта . .. не обойдусь . .100 % !
# 16:10 27-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Да уж у Лопнешь контракт, будет ну чуть по- меньше
"Войны и мира", дочитав его до конца, претендентка будет чуть жива от надвигающегося на нее счастья.
# 16:19 27-05-2002 Лопнешь-Алена…, обратиться
Нииииче. .Разок прочитает. .может вырубится, что можно делать, а что делать не следует и чем за это придется заплатить. .))А еще туда всяка- разна юридических тонкостей напихаю. .. ууу. .. Контракт будет что надо)))))
# 16:21 27-05-2002 Аноним, обратиться
Нет бабыньки, одной ху. .. нько. А вам, мужички, одному пиз. .. нько. Вот и составляем контрактики один на другого.
# 16:28 27-05-2002 Алена-Лопнешь (…, обратиться
Прежде чем что- то сделать, попробуй оценить это с другой стороны. Оценил? Ну и как? Лопнешь, а прикинь сведет тебя жизнь с богатой дамой, с внешностью Литиции Каста, и подмахнет она тебе контрактик. Ну и как готов подписать?
# 16:38 27-05-2002 Лопнешь-Алена…, обратиться
Да сто лет мне такая фифа не надо. .Я че сам себе враг ? .. Начерта мне Литиция Каста и ей подобные. .Одни нервы , ревность и головная боль. .Жениться надо на скромной "серой мышке", слегка сексуальной и IQ что б менее 100. .
# 16:40 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Асенька- если ты до сих пор б. .дью не стала, то навряд ли станешь вообще- тебе этого не дано, пинаться мужиками- то. .. Кому- то дано, тебе видимо нет. Но это не страшно. 2 лиска- насчет "много примеров"- эх и повезло же тебе на примеры. .. )))я таких мало знаю. А у тебя тоже "пример"?
2 Лопнешь- молодец!
# 16:49 27-05-2002 Алена-Лопнешь (…, обратиться
Да тебе не откажешь в трезвом рассудке, если установка жениться на добродушной домохозяйке, что впрочем эквивалент "серой мышки", оно непременно и сбудется. Тогда следуя вашей логике, постоянство в браке обеспечит мужчина с весьма средними способностями, и внешностью одного из героев русских народных сказок.
# 16:53 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это называется "подвижная элегантная курица, одна штука")))
# 16:55 27-05-2002 Лопнешь-Алена…, обратиться
А я на Бандероса и не претендую. .Мне и так не плохо. .И вообще мне нравятся типаж Уильяма Форсайта больше. .А способности, в отличии от внешности, имеют тенденцию к развитию и улучшению. .было бы желание. )
# 17:04 27-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Между прочем наши женщины в мечтах грезят о М. Рурке, если секс- то секс, если по физии сеъздил, то без похода в больницу не обойтись.
# 17:11 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Тсссс! .. Тут не любят, когда про "по физии" говорят. .. тут дамы неземного интеллекта)))))какие там Микки- Рурки, про него Ким очень нелицеприятно высказывалась
# 17:12 27-05-2002 Лопнешь, обратиться
Не о М. Рурке они грезят, а о сюжете фильмика этого ляпового. "9 с половиной". Подчеркиваю. .О СЮЖЕТЕ. .
. И что б выглядеть как КИМ и вести себя так же. .Пральна ? )))
# 17:16 27-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Ну ребяты, интеллект у меня так как у средненького фин. менеджера, но против естества не пойдешь, тянет женщин к самцам. А вот с считается, что как по фильму так и в жисти Ким несколько зажатая телка.
# 17:16 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, не пральна! Ни одна себя не может представить ползающей на карачках за деньгами, это очень мужской фильм.
# 17:20 27-05-2002 Алена-Ну Воту…, обратиться
зло смеетесь, господин- это же ежедневная процедура многих золотых коров. .. .да если это очень большие деньги. Почему бы и нет?
# 17:23 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Насчет интеллекта- это была шютка, сарказм тэкскть. Тута все в натуре за пределы Садового кольца не выходили, завтракаем в Шангри- ла, обедаем в Шатильоне, ужинаем в Палас- отеле. Жизнь в лучших ея проявлениях! )))
# 17:26 27-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
1)Толстяк- кому бред, кому не бред. Не могу сказать, что сильно счастливая, как и несчастливой себя назвать мне тоже трудно. Обычная, среднестатистическая. 2)Несмеян, почему так- я не знаю. Мне самой это душу сильно не греет, просто это так, и все. Потому, наверное же, почему и земля круглая, и люди не летают. .. .3) ЛОПНЕШЬ- ты сам себе клинья вбиваешь. Твои характеристики- "секонд- хенд", "материал"- говорят сами за себя, ты сам мыслишь очень материальными и низкими категориями (ни в коем случае не прими за упрек, все мы такие). .. По концовке ты понимаешь, что положение вещей таково, но никак не хочешь принять- хотя бы в той мере, в какой это необходимо для выживания. Вот и споришь сам с собой на бесспорные темы. . Смысл- то тебе? Дальше ведь жить надо. .4) Асенька- спасиб за поддержку, главное что? -главное хоть себя не обманывать.
P. S. Удавила бы за рекламу про "Свободу настоящему мужику". Удавила бы. .. знать бы кого. ) Всех)
# 17:29 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Как раз серьезно сказал. Вы невнимательно смотрели фильм- она ползала не за большими деньгами, а ПРОСТО ТАК, он хотел посмотреть, а она- поползать. Ей деньги его были не нужны.
# 17:32 27-05-2002 Алена-Селедке…, обратиться
Да классная реклама, очень натурально выражает понимание свободы современного мужика- 80% нашего тех. отдела пропадает в гаражах, а их жены. .. .. о их жены. .. .. .. ..
# 17:36 27-05-2002 Алена-Ну Воту (…, обратиться
не могу спорить о подробностях сюжета фильма, т. к. смотрела исключительно на Рурка
# 17:39 27-05-2002 Лопнешь-Селедка…, обратиться
На какие это темы я сам с собой спорю. .что за бред. .да еще и бесспорные. .ты где это такой тавтологии "нажевалась")))А по поводу сверхматериального мышления- так тут тебе равных нет. .да , сссс. .В следующий раз побеседуем о "Высоком". .))))
# 17:43 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я этот фильм помню очень хорошо- там много умного, в отличие от других лэйновских фильмов. .. Она искренне пыталась понять дядьку. Но не получилось. .. несмотря на художественный склад ума.
# 17:48 27-05-2002 Лопнешь-Ну Вот…, обратиться
Да ты что . .ну вот . .акстись. .где ж ты там чего умного нашел. .в этой киняре. .Так . .пара красивых планов с Ким и все. .Этот киняру надо было Квентину Тарантино отдать. .во фильмец был бы. .Я представляю . .))))
# 18:01 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мне идея понравилась. Нету в жизни таких женщин. .. (сейчас скажут, что и таких мужчин, как Рурк нету))))
# 20:41 27-05-2002 Daisy, обратиться
Если б только взять денежки и бросить))) А то ведь войдут в доверие, прикипишь к ним душой, не дай Бог ещё влюбишься. Попробуй потом от такого отделаться)) На улицу не выгонишь - жалко! И в хорошие руки не отдашь - никому такой не нужен. вот и будет потом девочка всю жизнь с ним маяться((((
# 23:31 27-05-2002 Фантазерка-Несм…, обратиться
Несмеяна. ты у кого прощения просишь? ?? У мужиков? А за что? А после кого т стала меркантильной? А? После мамы? Эээ, нет. после мужиков стала! Пинайте их дорогие дамы, они еще живые: ))) Ага, правильно зачем подрывать доверрие- то? Пусть и другие дуры помычаются, не только ты! Злая ты. ..
# 23:52 27-05-2002 Фантазерка-Тому…, обратиться
Лопнешь. те сколько лет? Какие такие способности ты развивать интересно собрался, если все они имеют тенденцию к развитию не дальше школьного возраста? Потребительско- конформистские? И по тому , как ты обсуждаешь это кинчик, тебе видимо позволено на "свежий товар" только смотреть? А вязть никак, да? Гы- гы- гы, и зависть жреть! К М. Руркам!
# 23:56 27-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
ЛОПНЕШЬ, я тебя не понимаю. .ну и что, я земная женщина, и поэтому когда речь идет о жизни- я мыслю материальными категориями. .надо бы в спальне повесить большой транспарант: "Diamonds are the girl's best friends"))) А что, по приколу. Я не говорю, что нет любви- есть, всякая, разная- это не плохо и я не отворачиваюсь от этого. Но мухи отдельно, котлеты отдельно. Что же тут плохого? Что- то я не припомню, чтобы кто- то из брюконосителей меня усадил и начал в душу мою- большую и светлую, между прочим- заглядывать и углубляться. Потому что им надо то, что им надо. Я же не жужжу))). Вот и мне надо то, что надо мне. Вот и они нехай не жужжат. Я хочу просто чтобы ты, в частности, понял. Я всеми частями тела за большое и светлое чувство. Я только исповедую и проповедую то, что оно- НЕ БЫВАЕТ БЕЗУСЛОВНЫМ! !! !! !! ! И я знаю, что меня никто любить не будет только за то что это- я, если я при этом буду вести себя не в ту сторону, и я никого тоже любить не буду просто за то, что это- Вася Хабибулин. И никто, никто. Кроме наших с Хабибулиными мам. Вот и все.