психолог

16:58 27-05-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Женщина хочет многого и от одного мужчины, а мужчина одного, но от многих женщин. .. )))

Ответы

# 17:11 27-05-2002 Аноним, обратиться
Cм. все наоборот, при соверменном равноправии, одно женщина имеет от мужа, другое от любовника, третье от шефа. .. .. .. .. и т. д.
# 17:25 27-05-2002 Realist, обратиться
Аноним - одно дело что она имеет это от многих, а другое дело что изначально она хочет все это только от одного : ) Удачи.
# 17:33 27-05-2002 Аноним, обратиться
почему же от одного? даже способоности очень могущественных мужчин ограничены.
# 23:22 27-05-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Это не мудрость, это просто высказывание кого- то из современников- фантазеров, наверняка мужчин. Даже скорее МЕЧТАТЕЛЕЙ- приумножателей своих способностей.