психолог

23:36 27-05-2002 / Tier, обратиться

Клин клином, конечно, вышибают, но так трудно заставить себя это делать. .. Хочется плыть по волне волн с тем, кто нравится, и не думать о последствиях(((

Ответы

# 00:04 28-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
. .. )))да, только мешает осознание, что после плавания по волнам- можешь поплыть по трубам (канализационным)- и тада уже точно ни о чем не думать))))))
# 00:10 28-05-2002 Daisy, обратиться
Понимаю. .. Только вот так, чтобы не думать о последствиях, лет 10 назад точно смогла бы. А теперь. .. Остаётся только заново родиться)))
# 10:42 28-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
У каждого своя Стезя. (с) не мой, кстати. Но мне нравится.
# 11:54 28-05-2002 Tier, обратиться
Селедка, мне порой очень не хватает твоей трезвости. Я буду почаще пожалуй о своих проблемах писать, ты очень хорошо все на ноги ставишь)))) 2 Ну вот, мне кажется, про стезю - это оправдание для тех, у кого не хватило сил взять ситуацию под контроль. Этим удобно прикрываться, вздыхая о неудачной судьбе, но проблемы это решить не помогает.
# 12:13 28-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не совсем так- ну это надо тебе все прочесть. .. Почитай П. Коэльо, "Алхимик", поймешь. В сети есть- на lib. ru