психолог

00:18 28-05-2002 / Фантазерка (И.Б…, обратиться

НЕ знаю, как тебе, а мне этот х. .нов аутотренинг помогает нуууууу. .. .. минут так на пять! А потом такая какая- то память срабатывает и раз! картинку- другую из жизненного опыта! И в самый неподходящий момент. .. Пинать их надо, пока живые! Да пока возможность такая есть! Вот у меня уже года 4 есть правило: каждому мужику я должна изменить, пусть даже я его люблю, пусть в самом разгаре отношений, НА всякий случай. чтоб потом обидно не было! И ты знаешь. .. не так обидно потом: ))) ГЫ

Ответы

# 00:37 28-05-2002 Daisy, обратиться
А краще, я дивлюсь, з таким розумінням життя та таким ставленням до чоловіків, так тобі і не стає))) Може в цьому і полягає все питання ? Спробуй хоча б раз комусь, з ким виникне дійсно палке кохання, не змінювати, а дарувати й дарувати всю ніжність, всю силу свого до нього почуття тільки йому. Можливо, він тобі теж вдячить своєю до тебе щирою любов* ю. І заживете ви з ним довго та лагідно))))
# 09:17 28-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты прям как моя подруга, так и вижу ее, когда она, затягиваясь, говорит: ". .их надо е. .ть и бросать, е. .ть и бросать")))))))))))
# 09:52 28-05-2002 Добрый, обратиться
не надоело? (((
# 09:58 28-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Какие вы жестокиееее. .. Да ладно, люди всякие нужны)
# 10:47 28-05-2002 Зани, обратиться
Уух! .. А как по мне так не нужно давать себе на голову садиться. Никому. Но и вот так нарочито гадить тоже не следует. Тогда и к тебе будут относиться соответственно. Хм. . Надо же - изменять даже если любишь. . умом не понять ))
# 11:05 28-05-2002 Цензор, обратиться
2 Зани: А чтож не понять. Всё просто. ДеПочка живет по принципу: Cрёт посреди комнаты, а потом удивляется, а почему вокруг все га8ном пропахло. 2 Фатазёрка. Это не ты ль про верных мужиков у народа спрашивала? На кой такой бл% ди верный мужик?
# 22:12 28-05-2002 Фантазерка…, обратиться
2Дэйзи: ага! віддячить! Уже віддячили! Я йому одному, а вин усім підряд. Всю жизнь помнить буду. Никогда мстить не перестану.
2Цензор: всё плохое женщины берут от окружающих их мужчин, стервами не рождаются, ими становятся.