психолог

02:02 28-05-2002 / Наташа, обратиться

НАучите люди как заниматса сексом и не влюбитьса. Так случилось что мне не везет с мужчинами а сексом иногда ведь надо занимаеса .

Ответы

# 07:44 28-05-2002 Доктор Р А…, обратиться
Люьовь зла НАТАША, поэтому никогда не знаешь полюбишь ты этого человека или нет занявшись с ним сексом. Ведь настоящая любовь приходит не сразу- ты можешь долгое время встречаться с человеком, заниматьсяч сним сексом, а только после
осознать что любишь его или наоборот - тебе может показщаться что ты влюблена поуши а со временем ты вдруг начинаешь чувствовать к нему холодок. Любовь с первого взгляда есть что бы там не говорили но она случается если вдруг ты встречаешь свой идеал и у тебя как что то перевернулось внутри - вот он . Просто попытайся сконцентрироваться на удовольствии и по проще попытайся относится к мужчиннам будь избирательнее придумай свой идеал это поможет тебе быть по - избирательнее.
# 13:42 28-05-2002 Осторожность…, обратиться
Какая- то странная мысле- форма. Разве так найдешь свое счастье? Получается программа: без любви, иногда заниматься сексом. Извените, разве Вы этого хотите для себя? Может по этому, мужчины производят такое впечатление на Вас? Сделайте другое, положительное, аптимистичное направлени. Многим это помогало и приносило удивительные изменения. Удачи!