психолог

09:20 28-05-2002 / An., обратиться

Добрый день!
Моя проблема состоит в том, что я страдаю периодически обжорством с последующим применением слабительных, чтоб избавиться от пищи. Началось все это с недовольства своей фигурой, хотя я не толстая (171 рост, 62 вес), занимаюсь спортом.
Приступы часто возникают на фоне депрессии, которое последнее время преследует меня, особенно после недавнего рождения ребенка и проблем на работе.
Иногда я вроде нормально отнашусь к еде, стараюсь следить за питанием. Иногда просто срываюсь. Стоит позволить себе немного больше (кусочек тортика, или даже просто поесть досыта), как я начинаю винить себя и в наказание начинаю есть все подрят, потом сажусь на велосипед и кручу педали до умопомрачения.
Раньше физ. нагрузки были для меня удовольствие, теперь это еще один способ избавиться от съеденного.
Даже в моменты, когда мне удавалось похудеть до 55 кг, я все равно была не довольна.
Сейчас я вынуждена сидеть с ребенком дома и никак не могу справиться со своей проблемой. ..
Понимаю, что надо что- то 'поменять' в своей голове, так дальше не может продолжаться. ..
Помогите советом, пожалуйста!

Ответы

# 09:40 28-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Тут не советом надо помогать, а к психоневрологу топать! Иногда такие эксперименты плачевно кончаются. .. А слабительные- то зачем? (((((((
# 09:42 28-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Проблемы никакой не вижу переключись со своего тела, с абсолютно нормальными параметрами на мой взгляд на что- нить другое, и не будет обжорства.
Но еще классный способ - это посещение фитнесс- залов, тренировка не главное, главное атмосфера и публика, там живет дух соревнования- кто сколько скинул, кто какую мышцу поднял, а уж эти разгворы о питании вообще чума, и что самое важное все твердят друг другу - что надо работать над собой.