психолог

00:53 30-05-2002 / Ааа!!!, обратиться

Люди, сорри, что не в тему, если кто еще не спит, скажите как бороться с тараканами! Переехала неделю назад на новую квартиру и только что увидела и поймала в банку ЕГО. Живу за границей, дом весь такой приличный и чистый. . На старой квартире никогда не было, я уж думала, что это только у нас бывает. . Да к тому же завтра выходной, все закрыто, не купить никаких травилок- ловилок. Я их боюсь! ! Помогите! !!

Ответы

# 01:38 30-05-2002 Daisy, обратиться
Научитесь в китайском квартале их правильно готовить)))))
# 02:03 30-05-2002 Daisy, обратиться
. .. и они начнут Вас бояться, как хищницу, и сами все поразбегаются)))
# 07:02 30-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
В квартире, где нет крошек, чисто и сухо никаких тараканов не бывает (если соседи не гоняют).
# 10:22 30-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Они еще и летать могут, и кусаться. Кроме шуток. Посмотри, не открыто ли где- то вентилляционное отверстие, обычно они оттуда прилазят.
# 17:37 30-05-2002 Ошььн, обратиться
чтобы лишиться радости общения с братьями младьшими надо: 1) наложить мелкую сетку на все вентиляционные люки; 2) замазать все щели под плинтусами, в ванне, туалете, у входных дверей и т. д. ; 3) купить спец. препарат ( в любом хозяйственном магазине ) и распылить, намазать, рассыпать по всем местам возможной миграции ; 4) выключать полностью воду на ночь и закупоривать сливные стоки; следить, чтобы посуда не оставалась немытой, , чтобы доступ к пищевым продуктам и пищевым отходам был максимально лимитирован; 5) через 2- 3 дня после протравы провести генеральную уборку и повторить процесс через 2- 3 недели обязательно.