психолог

17:31 30-05-2002 / Fuckinn Baby, обратиться

Что вы делаете, когда у вас апатия? Ничегошеньки не хочется, ни сексу, ни бананов, ни шоколаду, ни даже никаких поездок и дорогих покупок?

Ответы

# 17:46 30-05-2002 Аноним, обратиться
спортом позанимайся часика полтора, интенсивно, и все захочется.
# 18:05 30-05-2002 Fuckinn Baby, обратиться
Пробовала, конечно, я такое. Сердце из печени выскакивает, а потом - расслабон и спать в постель часокв эдак 11 подряд. (
# 18:31 30-05-2002 Аноним, обратиться
врешь. не пробовала - во всяком случае в состоянии
депрессии. а если и пробовала - то раз- два, а надо пять-
десять и больше. сразу ничего не помогает, для всего
надо стараться. это как похудеть, после дня диеты десять
кг не уйдут.
# 18:32 30-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если есть калабашки на бананы- шоколад- поездки- дорогие покупки, какая может быть апатия? )))
# 21:08 30-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
50 г алкоголя- что- нибудь не крепкое, но. .. крепленое. Потом- все- таки что- то пойти и накупить. Потом- надо построить какие- то положительные планы. Почитать что- то интересное- чтобы отвлекало. Или пойти к зеркалу, и начать экспериментировать с макияжем. Позвонить кому- то из подруг и поболтать, или выйти куда- то- на чашку чая, стакан сока, сигаретку (кто любит)- и опять же- поболтать. Пойти в театр. Просто пойти погулять по улице летним вечером, нигде не садясь. Вспомнить что- то смешное. Подумать, как можно изменить прическу. Сесть у телевизора и заняться наведением гламура на маникюрах). Позвонить на работу, сказать, что заболела и завтра не придешь. Просидеть у телевизора до ночи. Лечь спать, и проспать до обеда).
# 00:06 31-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Про спорт правильно говорят, лучше всего аэробика с хорошей музыкой, массаж, всякие косметические процедуры, ароматерапия.