психолог

18:04 30-05-2002 / Kristiana, обратиться

Посоветуйте, что мне делать: я очень любила человека, но так получилось, что не подумав вышла замуж за другого, чему очень жалею, у меня случаются истерики, я не нахожу себе места, я понимаю что былого не вернуть, но я бы хотела хотя бы иметь ребеночка от моего любимого, хоть какую- то частичку, хотя это почти несбыточная мечта.

Ответы

# 18:11 30-05-2002 Лопнешь, обратиться
"Один хирург хвастает перед другим: " Я тут на днях операцию опытную делал. .пытался мозг Женщины поместить в голову курицы. .(другой) Ну и как , влез. .(первый) Влез то влез, да еле закрепил. .болтается сильно. "
# 18:24 30-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да уж. .. как это можно "не подумав"? Не кетчуп покупаешь. .. Балтимор. .. Ну допустим одну глупость сделала, сейчас хочешь другую сделать? А кто воспитывать твоего ребеночка будет? Муж? А он вообще достоин этого? Не Чикатило его фамилия случаем? (((((
# 18:27 30-05-2002 Аноним, обратиться
в данном случае, ЛОПНЕШЬ, как ни прискорбно, я с
тобой соглашусь
# 18:37 30-05-2002 Kristiana, обратиться
Я прошу у вас совета , а не обсуждать какого размера у меня серое вещество в голове. Может кто- нибудь даст совет из своего опыта, потому что я совсем в отчаянии, и могу наделать глупостей.
# 19:07 30-05-2002 Аноним, обратиться
какой совет тебе нужен? заводить ребенка не от мужа
или нет? а самой не ясно? либо разводись, либо забудь
своих бывших - ты ЗАМУЖЕМ за другим. Если ты
правда любишь бывшего - сделаешь так, чтоб вы были
вместе. Нет - значит нет. А твое "хочу ребеночка" может
слишком догоро выйти слишком многим - включая
самого ребенка. И тебя.
# 20:59 30-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Забудьте. Мало когда есть что- то хуже, чем когда прошлое не дает жить в настоящем. Нет детей с этим мужем, не любите вы его, плохо вам с ним- разводитесь, встретите третьего. Если есть смысл сохранять брак- сохраняйте. И перестаньте вы в браке искать все любовь, боже ты мой! Ищите дружбу и партнерство!
# 00:01 31-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Всё, проехали, никогда не возвращайся туда, где был счастлив (с)