психолог

09:44 17-05-2000 / В.:, обратиться

Для меня девственность имеет большую цену. Я еще не вступала в половой контакт, но у меня нет девственной плевы (возможно порвала при травме). Меня мучают мысли о том, что я не смогу объяснить своему первому мужчине, что я еще девушка. Он , скорее всего, просто не поверит. В последнее время эта мысль стала навязчивой.

Ответы

# 13:03 18-05-2000 О.:, обратиться
Уверяю Вас, что мало-мальски опытному мужчине не составит никакого труда понять, что Вы девственны, даже если не будет таких стандартных признаков, как кровотечение при первом половом контакте.
# 07:56 19-05-2000 not found, обратиться
Вам будет достаточно сказать Вашему избраннику(в соответсвующих словах) о том, что у Вас не было мужчин до него. Обычно этого более чем достаточно. Если же окажется, что нет, то скорее всего, Ваш избранник не очень любит Вас и сам сильно нуждается в психологической помощи. Думаю также, что Вам стоило бы проконсультироваться лично, поскольку Ваши проблемы могут лежать в другой сфере, о которой Вы и не помышляете.