психолог

13:53 01-11-2000 / Дмитрий Г.Санкт…, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: мне 24 года, женат, работаю в женском коллективе. Когда все собираются, что бы отметить чей-то день рождения, в этом учавствую и я, у меня наступает какое-то волнение, кажеться все обращают на меня внимание, дрожат и становяться влажными руки, вообщем появился какой-то страх. И он не проходит до завершения "банкета". Иногда мне кажеться, что я чем то хуже всей этой компании, нетак говорю и т.д.

Ответы

# 23:06 03-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Вы действительно хотите быть кавалером для всех своих сотрудниц на вечеринке? Или думаете, что они от Вас этого ждут? Постарайтесь воспринимать свой коллектив не в плане половых различий, выберите двух-трех союзниц и ощущайте себя одним из многих, а не центром праздника. Помочь в этом Вам может повышение самооценки и снижение субъективной значимости происходящего.