психолог

19:39 03-06-2002 / Надежда, обратиться

С мужем уже около 2- [ месяцев нет интимных отношений. Он все время говорит что устал, не выспался и т. д. но ведь ему только 26 лет. Хотя надо сказать и раньше мне удавалось его изнасиловать только в выходные. Но я в свои 25 лет не собираюсь жить монахиней. Подскажите что мне делать? Подруги говорят что это импотенция, что он очень полный и ему просто уже ничего не хочется.

Ответы

# 22:50 03-06-2002 Yelena, обратиться
sochuvstvuyu. .. ne teryaite vremya. Naidite drugogo, a to budet jizn' kak u menya. Ya uje 4 goda! ne imeyu bkizkih otnosheniy.
# 22:51 03-06-2002 Yelena, обратиться
sochuvstvuyu. .. ne teryaite vremya. Naidite drugogo, a to budet jizn' kak u menya. Ya uje 4 goda! ne imeyu bkizkih otnosheniy.
# 14:53 04-06-2002 Леля, обратиться
Очень может быть, что у него проблемы в половой сфере. Например, простатит. Очень пугаться не стоит- сейчас это через одного. Но снижать половое влечение вполне может. И протекать незаметно. Вам надо поговорить с ним начистоту- все- таки это ненормально для молодого человека отсутствие влечения и на этой почве потащить его к урологу или сексопатологу. Только поспешите, все- таки болезнь развивается. Но на своем опыте знаю, что затащить мужчину к этому врачу очень трудно. Только за ручку вести надо. Удачи вам! Я думаю, вы найдете причину.
# 23:30 04-06-2002 Daisy, обратиться
Надюша, с учетом того, что мы ровестники, скажу тебе, что среди моих подруг АБСОЛЮТНО все на это жалуются. Первое, нужно разобраться с весом. Если это эндокринное ожирение, то проблема серьезная, лечения требует, возможно и развивается импотенция. А если алиментарное, то есть перекармливаешь, то на диету жесткую этого ленивого борова! !! !! Потому что избыточный вес чреват развитием других болезней. А сексуальные отношения, вернее иннициативу, берешь в свои руки. вернее, как тут меня учили некоторые, распределяешь равномерно на все части тела))) короче говоря, впереди лето, фрукты- овощи, похудеет- навитаминизируется, отдохнет на курорте, ты мозгами пошурупаешь, чего- нибудь новенькое в сексуальных отношениях выдумаешь, глядишь - и раскочегарится. А если нет, то тогда только будешь искать альтернативные выходы. .. .
# 13:36 05-06-2002 Eveline, обратиться
сколько слышала таких историй, сюжет один - гулял налево. .. .. .. искренне надеюсь, что это не ваш диагноз. .. .
# 14:54 09-06-2002 Аноним, обратиться
У меня муж - кавказец. Я думала, что они все горячие. Но нет. Замужем 15 лет. В месяц - 3- 4 ночи "любви". И так с самого начала. Вначале бесилась, пыталась искать все альтернативные варианты, но теперь научилась удовлетворяться сама - это для меня дажн лучше и качественнее.
Так что если у тебя нет сомнений что у него нет другой, то получай удовольствие без него, а ему наверное это просто хватает. Все ухищрения действуют только 1- 2 месяца, затем опять "спячка. "
Удачи!