психолог

19:40 03-06-2002 / Надежда, обратиться

С мужем уже около 2- [ месяцев нет интимных отношений. Он все время говорит что устал, не выспался и т. д. но ведь ему только 26 лет. Хотя надо сказать и раньше мне удавалось его изнасиловать только в выходные. Но я в свои 25 лет не собираюсь жить монахиней. Подскажите что мне делать? Подруги говорят что это импотенция, что он очень полный и ему просто уже ничего не хочется.

Ответы

# 20:35 04-06-2002 Len, обратиться
Привет у меня точно такая же ситуация мне 26 ему 28 он просто ничего не хочет ему просто ненадо а меня это просто убивает , поделись своими мыслями что можно придумать. solnuh@mail. ru
# 14:39 07-06-2002 Маша, обратиться
Все они такие, сначала добиваюстся, а потом на диване телевизор смотрят.
# 21:36 08-06-2002 Аноним, обратиться
A y menya s moim tosge eto delo bivaet 2, 3, 4 raza v mesyaz. Inogda dasge pygaet a she potom to bydet. a ya kstati znau v shem prishina mysgikov- eto prosto len. Oni bi sami radi nishego nedelat, a tolko ydovolstvie polyshat, atyt sge nado "rabotat", potet i t. d i t. p.