психолог

01:44 04-06-2002 / Gaechka, обратиться

Здравствуте, моя проблема началась так, я испугалась своих собственных плохих мыслей, которые пришли в голову на тот момент. Это произошло несколько лет тому назад. С тех пор у меня начались проблемы, уже доходит до того, что жить не хочется. Настроение плохое, пропадает аппетит, тошнит, в груди печет, сердце болит, плохие мысли приходят в голову, они меня и мучают. Не могу концетрироваться, голова делается "ватной" и болит. Ничему не рада, стала ленивой, очень тревожно на душе, интерес к жизни ропадает, постоянный страх за будущее, нет уверености в себе и своих силах, чувствую нервное истощение, просто схожу с ума от дурных мыслей и не могу взять себя в руки. Пожалуйста, помогите мне, я Вас очень прошу. Мой адрес: ggolos@yahoo. com

Ответы

# 07:25 04-06-2002 Bigmaus, обратиться
Информации маловато. Сколько тебе лет? В какое время года началось? Что именно спровоцировало? Если не было серьезного стресса, то возможно проблема в организме. Попей витамины, желательно показанные при стрессе, проверь щитовидку (может просто йода не хватает). Нет ли проблем по женской сфере? Я иногда сама чувствую чего мне не хватает. Один раз была до того психованной, а стала пить Регулон и ходила спокойная и умиротворенная. Гормональные нарушения могут давать такие странные эффекты. Можно просто попить валерьянку, пустырник, Ново- пассит. Только около месяца. А если не поможет сходи к психоневрологу. Для чего- то же они существуют.
# 23:45 09-06-2002 Gaechka, обратиться
Ogromnoe spasibo shto napisali mne. mne 31 god, eto
proizoshlo okolo 4 let nazad, ya bila u zubnika, i
kogda on delal mne zubi ya vnezapno zahotela v tualet,
no mne bilo ne udobno otprositsay, no vso taki mne
prishlos skazat emu, shto ya hochu v tualet, kogda ya
vernulas ya nachala postoyanno dumat kak ya tak mogla,
ne shodit ranshe. i ya stala pugatsya shto mne
postoyanno hochetsay v tualet. i potom ya rabotala na
rabote 2 goda, gde v luboe vremya mogli vizvat na
sobranie, i ya postoyanno boyalas shto zahochu v
tualet, i menya svegda bral strah. 3 goda nazad kak
to ya smotrela novosti, a tam rasskazivali pro kakie
to prestupleniya, i u menya kak to promelknulo v
golove shto ludi shodyat s uma i delaut prestuplenie,
i shto ya tozhe mogu soyti s uma i sdelat shto to , i
potom ya etih misley svoih perepugalas, i posle togo
mne eto postoyanno lezet v golovu, uzhe ne mogu,
poroy spat ne mogu, serdce bolit, v grudi pechyot i
ochen strashno za budushee. ushe ustala ochen.
obratilas k vrachu, on pripisal mne tabletki, no ya ne
dumau shto oni pomogut, eto zhe misli ot nih ne
vozmozhno izbavitsay. i tak ya muchaus ochen, i ochen
bous za budushee, a ved' esho molodaya. Neznau,
navernoe i vihoda netu iz moey situacii, vot pochemu
ya i sprosila soveta, mozhet kto znaet kak mne pomoch?

a prichom tut chetovidnaya?