психолог

15:00 04-06-2002 / Толик, обратиться

Да, девочки здесь добрые. Но я другого и не
ждал. Чтоб баба да призналась. .. .. . Заметте,
мужчины в этом не участвовали, ни один.
Жаль, не услышал ЛОПНЕШЬ. Вы все такие
хорошие, так дружно обвинили меня в эгоизме.
А сами? Ваша любимая селедка - махровая
игоистка. поискать еще такую. Да все люди
эгоисты! Помню тут одну дэвущку, она писала
про парня своего. Дескать, вроде любит, но
сомневается, потому что он в 23 года не
получает много денег. И как дружно вы все
говорили, что мужик должен содержать семью,
чтоб она думала о себе и все такое. .. .. А может
он ее любил. А она его бросила! !! Найдет
теперь себе богатенького. Разве это не
эгоизм. Разве не эгоизм, когда вы, женщины,
бросаете мужчин потому, что вас е устраивает
их всешность, зароботок или то, что они
отказываются гробить себя на домашней
работе? Эх, вы, женщины.

Ответы

# 15:27 04-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Да все люди эгоисты, это не для кого не новость, кроме того каждый здесь волен высказывать свое мнение, и если оно не совпадает с вашим что из этого- жизнь так устроена. Поверьте, мне смешно какие выводы вы делаете о Лопнешь и Селедке, вы не знаете этих людей в реале, здесь каждый играет по своему сценарию. Я к примеру не удивлюсь что Лопнешь в реальной жизни- мягкий и приятный человек (почти как малюск, лишенный раковины. )

P. S. А если найдете место, где живут люди, которые только слышали об эгоизме, черкните адресок. Только это наверное уже не люди.
# 15:34 04-06-2002 Толик, обратиться
Надо же, какая ты сразу стала мудрая и
здравомыслящая! Только что- то ты не
вспоминала об этом, кагда мое предыдущее
сообщение все разносили в пух и прах. И
обличали МЕНЯ в эгоизме. p s А жене я как-
нибудь смогу отомстить.
# 15:35 04-06-2002 Дядька, обратиться
Толян, а что ж ты ждал. Стопроцентноее банье счастье выглядит следующим образом: Муж красивый, многозарабатывающий, кваритира, машина (от Ламбурджини и дороже), который поймет если она заведёт мужика на стороне (а как же по другому). К тому же- стирает, моет, копает, убирает. При этом можно быть жирной, неопрятной, неухоженной, вечно ноющей и подлой. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ. P. S. Верно почти для всех, за исключенем Сельди (жить ей остаток времён с вибратором).
# 15:43 04-06-2002 Ирис, обратиться
Ничегошеньки- то вы не понимаете, дурни. Женщине не обязательно иметь вагон денег. Ей нужно внимание, забота и поддержка. И не будет она ни гулять налево, ни капризничать просто так. И верность очень ценит. А если вы налево, то и бабы туда же имеют право.
# 15:46 04-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Толик, твое вчерашнее сообщение я прочитала 2 минуты назад. Мстить жене- смешно, мстишь в - первую очередь себе. Если для тебя лучший выход обидеться на весь мир- твое право, думаю плоховато будет- одиноко.
# 15:53 04-06-2002 Tier, обратиться
Толик, у тебя компот из любви, семьи, денег и эгоистичности. Любить можно человека независимо от его заработков и всех остальных параметров, но когда люди создают семью, то это мероприятие не на один год, и при этом важно уметь оценить перспективы с данным человеком и то - устроит ли тебя такая жизнь или нет. Поэтому логично, что девушка, про которую ты написал, задумывается сейчас и было бы хуже, если б она задумалась уже после свадьбы и рождения ребенка. Просто каждому свое - кому- то данный человек неподходящим для совместной жизни кажется, а другой о таком в сладких снах мечтает. У каждого свой уровень потребностей, запросов и стремлений. И для нормальной семьи нужно, чтобы основные жизненные принципы и взгляды у обоих сопадали. А жене мстить за то, что она сильнее тебя оказалась, по крайней мере глупо. Лучше бы порадовался за человека, который для тебя когда- то был близок, и сказал бы спасибо, что твои отцовские обязанности, пока ты маялся люблю/ не люблю сына, взял на себя другой человек. Ты в ответе за своего ребенка и делая пакости бывшей жене, ты косвенно бьешь по нему. Но пока что в твоих рассуждениях самым главным были твои обиды, а не желание, чтобы у твоего сына сложилась нормальная жизнь.
# 15:55 04-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Толя, никак не пойму в чем подлость твоей бывшей жены- ты от нее ушел, она нашла другого. Видно, вся вина в том, что ей хорошо без тебя. Правда тебе было бы легче, если она была одинокая и несчастная?
# 16:13 04-06-2002 Аноним, обратиться
Девченки, да не стоят эти два идиота того, чтобы пальцы о клаву обивать.
Тьфу на них, меня такие подобия русикус мускулинус забавляют, их бы в музей. )
# 16:35 04-06-2002 Толик, обратиться
Что- что- что? !? Внимание- забота- поддержка?
Да как бы не так! !! ! До жены у меня была
девушка, сразу после института. Я ее на руках
носил! И она меня сначала любила. Говорила,
что любила. А потом началось. У моих
родителей отличная огромная квартира, мама
прекрасно к ней отнеслась. Так она начала
меня изводить чтоб я снял квартиру. Я полгода
не мог устроится на работу, я юрист, у меня
большая конкуренция. Она опять винила меня,
что я недостаточно усердно ищу, хотя газеты я
покупал очень даже часто. Она работала и
постоянно меня этим попрекала. Я ее носил на
руках! Я о ней так заботился, встречал-
провожал. Тяжести носить е давал. Поздно она
не возвращалась, я этого не допускал.
Постоянно говорил, как люблю, что она для
меня самая красивая, цветы дарил, подарки
тоже. Всегда выслушивал, поддерживал. Какая
ей еще нужна была поддержка? Материальная?
Так я потом устроился работать, отец помог
очнь хорошее место по деньгам найти. Но там
не сложились отношения, начальник дурак
попался, пришлось уходить. Еще в нескольких
местах работал, все для нее! А она все равно
ушла. Сказала, что я не тот человек. .. Вобщем
во- первых, не любит, точнее разлюбила, во-
вторых, не смогу я семью содержать. А я ради
нее даже готовить научился! !! А зарабатывал
бы много, бросила б она меня? ? Так что не
надо врать, девушки.
# 16:46 04-06-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Толик, ни кто не врет. Поищите причину несчастий в себе. Как нельзя только брать, так и нельзя только отдавать. Ищи гармонию.
# 16:50 04-06-2002 Лопнешь, обратиться
Толян. .прочел твою мессагу. Первое: Не смотри ты на женщин как на объект любви и обожания. .им это очень быстро надоедает(парадокс- но факт). .смотри на них как на партнеров и в сексе и в любви и в делах. .И все нормализуется)). Второе: Своей бывшей жене - полный и безоговорочный ИГНОР ! Чем больше ты страдаешь, тем сильнее она себя чувствует(что то из вампиризма по моему))) СПОКОЙСТВИЕ и ИГНОР. .Третье: Денег на руки не давать! ! Сыну сам все покупай и старайся встречаться с ним почаще. .Не даст встречаться - при напролом через Суд. .Ты отец. .не алкашь. .суд признает твои права обнозначно. .И главное. .когда будешь с ней , случайно, встречаться- никаих разборок. . Улыбайтесь- это Всех(ее) раздражает. .Хороший лозунг))) ПРОРВЕМСЯ!
# 16:54 04-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Толик, для юриста вы очень эмоцианальны. .. ..
# 16:57 04-06-2002 Daisy, обратиться
Толик, может не аргумент для тебя, но мой муж зарабатывает раз в 5 меньше меня, и машина моя, и квартира тоже. 10 лет сегодня, как мы вместе, и смотри, еще не бросила)))) И вообще, очень печально, что ты настолько глупый, что никогда не заметишь свой тупости(((
# 16:57 04-06-2002 Аноним, обратиться
Вот товарищи женщины, что вы с мужиками делаете, перед вами маньяк потенциальный, и скольким из вас он еще жисть попортит. (и потекли слезы)
# 17:19 04-06-2002 Зю, обратиться
Толян, да ты маньяк, прямо как из паршивенького американского фильма. .. А в чем, собственно, твоя баба должна была признаться? В том что ты эгоист, и кроме себя никогда никого не любил? Что она должна была делать, когда ребенок плакал? Заткнуть ему рот подушкой, чтобы папеньку не потревожить? Тебя бесит то, что бросили ТЕБЯ, а не ТЫ! Убей жену, оставь сына сиротой! Ты думаешь, он тебя за это любить крепче будет? Паталогическая ты наивность! И сын тебе на ф. г не нужен! Не сына ты любишь, а себя, и то только до обеда. Твое самолюбие задето - жена нашла другого человека, и эта злость ослепила тебя. Юрист, блин. Амеба ты примитивная!
# 17:25 04-06-2002 Daisy, обратиться
Лопнешь - браво! !! ! Хотя категорически не согласна с твоими выкладками по поводу того, кто каким видом отношений быстро пресыщается, равно как и с твоим странноватым лозунгом, но по поводу действий в данном случае нельзя было придумать более разумного решения! ))) А для юриста, простите, он слишком туп. На достойную работу, Толик, никогда не пристроишься, если в черепушке всего полторы извилины.
# 17:28 04-06-2002 Не Тронь Толяна…, обратиться
Толяны нужны обществу, чтобы понять ОГРОМНУЮ разницу между нормальными людьми и себялюбцами.
А зачем тебе жена Толян, с ними с женами одни проблемы, есть куча других способов, и нервы успокаивает.
# 17:29 04-06-2002 Jimmy, обратиться
отомсти - отомсти. самой лучшей местью будет отстрелить себе яйца, вот она в горе изойдётся на г* *но!
# 17:36 04-06-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Господа мужчины, по- моему надо не мстить, а с себя начинать! Или вы что- то не то сделали, или вам не подходит именно эта женщина. Ищите)
# 17:42 04-06-2002 Julia, обратиться
Obrazovannyy durak - strashnoe sochetanie, tovarischi. Popadetsya z'e komu- to yurist. ..
# 17:47 04-06-2002 Аноним, обратиться
Несмеяна, а те как твой муж подходит?
# 18:02 04-06-2002 Аноним, обратиться
критин
# 21:25 04-06-2002 Ошььн, обратиться
Юльчик, где ж ты была раньше? ! я тут никак не мог охарактеризовать одного завсегдателя, а тут тебе на, как снег на голову: образованный дурак, - оно ж так и есть! , ) спасибо, родная, уважила , )
# 01:38 05-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Это не эгоизм, Толян, это ЗДРАВЫЙ РАССУДОК! Женщина уже сегодня думает, кому доверить БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, мужчине , который сможет о ней позаботиться или такому х* ю как ты, который не выдержал нагрузки и сбежал, размазня. Дали тебе пинка, хватит сопли жевать- иди и радуйся.