психолог

00:46 05-06-2002 / Селедка-Про Фин…, обратиться

Финикийский знак- доллар. Один. Между прочим, доллар в том виде, в котором мы привыкли его видеть- нарисовал Н. К. Рерих. И вложил множество оккультного смысла- может быть, кстати, поэтому это такая сильная и стабильная валюта. Из того, что я помню. .ну, в долларе вообще в основном заложена массонская символика. Если перевернуть его стороной, обратной портрету незабвенного Дж. Вашингтона, то вот что интересно. Справа у нас орлик. Над орликом звездочки- количеством 13 (массонское число). В правой лапке у орлика стрелы. Количеством 13 штук. В левой лапке- ветвь- то ли лавровая, то ли оливковая- листочков тоже 13. Шариков на ветви тоже 13. Убейте, не помню, что означает надпись на латыни на ленточке в клюве у орла- но что- то очень интересное. Смысл похож на " вся власть- мне")))- я утрирую, конечно. Слева пирамидка. Тоже оккультный символ, кста. У пирамидки 13 ступеней- символизирующих 13 ступеней посвещения массонства. Надпись внизу Novus ordo seculorum- означает примерно- "мы построим новый век". А че, скажете- не построили? -так. .. что такое- Annuit coeptis- не помню. Но тоже- не "здесь был Вася". .. In God we trust- можно трактовать и как- "Бог в которого мы верим". Деньга, короче.
Вот такой вот смысл, доступный не каждому)))- и ведь работает, что бы вы мне ни говорили. И еще- не говорите мне, что Америка- не массонское государство. .. )))))

Ответы

# 01:24 05-06-2002 Daisy, обратиться
Спасибо, Селедка, но не одолеть чувствую, завтра дознакомлюсь. спокойной ночи, товарищи)))
# 13:11 05-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да. .с дорогой душой) Возьми 1 доллар, и посчитай всякие там. .. звездочки- х. .здочки. )