психолог

12:29 05-06-2002 / Ооо, обратиться

Объясните ситуацию, мне 25, ему 45. Он долго меня добивался(в сексуальном плане), когда мы оставались вдвоем он дрожал от желания, но ниже груди я его долгое время не допускала. И вот я решилась! .. . а он не смог. Какие причины могут быть? Может я виновата?

Ответы

# 13:52 05-06-2002 Eveline, обратиться
не стоит себя винить, ты не виновата, причина в нём. .. .вероятнее всего это импотенция (всё таки возраст), о причинах которой, я думаю, он знает. Добиваясь тебя, он надеялся, что страсть поможет справиться с недугом, но увы. .. да и как признаться девушке, что "невсостоянии". .. .. .. откровенный разговор расставит всё по своим местам. .. .удачи! !! !
# 14:03 05-06-2002 03, обратиться
Никакой импотенции, возраст у него еще "детский"! Ты его "передержала", чуть успокоится и "отпашет" по полной программе, не сомневайся! Если ты конечно его этим не станешь доставать. Удачи))))))
# 15:47 05-06-2002 Любовь, обратиться
Eveline, какую Вы глупость говорите!
Он перевозбудился, если бы девушка была чуть- чуть поопытнее возможно все получилось бы в тот же день. Мужчины не машины, всегда стоит только у жлобов.
Нужно, чтобы он немножко привык к Вам, ну и помочь, самой быть поактивней. Все будет нормально, не сомневайтесь в нем.
# 08:26 06-06-2002 Аноним, обратиться
Да, переволновался малость. В большенстве случаев это говорит о том, что молодой человек серьезно относиться к Вам, а не просто разовый трах.
# 21:32 08-06-2002 Аноним, обратиться
Deistvitelno, nikakoi on ne impotent. Y menya s moim tak tosge snashalo bilo. Prosto nekotorim nado priviknyt, shtobi vse polyshilos. Pomnu v pervii raz kak tolko ne pitalis nishego. A seishas vse normalno. Dlya primera(znau ob odnom sherez znakomih): on krasivii, simpotishnii mysgshina, a sgena y nego ni kapli ne krasivaya, ne priyatnaya; tak vot etot mysgik vsegda sgalovalsya svoemy drygy shto s kakimi tolko ne pitalsya babami perespat nishego ne polyshaetsya, ne stoit, a s sgenoi vse v norme.