психолог

13:40 06-06-2002 / Сильвер, обратиться

Подскажите что делать? Моя девушка просто обажает целоваться со мной на улице, в метро, в автобусе и в других людных местах. И при этом она все время косит глазами во все стороны, смотрит ли на нее кто нибудь. Меня же эта показуха жутко раздражает я даже сорюсь с ней по этому. Она мне очень нравится но по моему у нас очень разные понятия о любви и сексе. Наверное я ее брошу, а вообще не знаю что делать?

Ответы

# 13:53 06-06-2002 Ирис, обратиться
А что значит, наверно брошу? Только за поцелуи в общественном месте? Монах, что- ли? Не понимаю. ..
# 14:15 06-06-2002 Аноним, обратиться
может она любит прилюдно это делать, а глазами косит- гимнастику одновременно делает для расслабления мышц глаза. А если серьезно- интересно девченке, как она востребована на сексуальном рынке, спрос на себя изучает (кто- то внимание обратит), а предложение всегда последует. )
# 15:19 06-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Пошлая девушка у вас, однако. .. .меня бы тоже раздражало. Поговорите с ней, скажите, что вам это- НЕПРИЯТНО! И не бойтесь ей именно так и сказать. И это нормально. Потому что есть вещи, для которых надо правильно выбирать место. А еще есть один способ- в троллейбусе или метро- засосите ее чтобы она обрадовалась- и начните с нее блузку стягивать, или руку в колготки засуньте- чтобы она первая шуганулась. Точно, идея))))- посмотрите, как рукой снимет))))
# 15:55 06-06-2002 Аноним, обратиться
Если бы она целовала вас - отдаваясь этому, получая удовольствие - это одно, хотя и дико конечно на людях, а так она показушничает, выставляется перед окружающими и боится пропустить реакцию зыркая по сторонам. . Вы только инструмент - не хорошо!
# 16:12 06-06-2002 Tier, обратиться
Если девушка действует так только для показухи, то воспользуйтесь советом Селедки или начните сами к ней везде, где ни попадя приставать так, чтобы ей это неудобно стало, должно помочь. Я помню у нас на кафедре был один дядечка преподаватель, который страшно любил целоваться при встрече со всеми сотрудницами женского пола. Все как правило очень смущались, что ему еще большее удовольствие доставляло. И очень хорошо помогло следующее: я специально стала краситься ярко- красной помадой и старалась первой, завидев его в коридоре, кинуться ему на шею и наставить как можно больше отпечатков. Очень быстро дядечка просто шарахаться от всех теток стал)))
# 17:33 06-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Девушка на тебе клеймо ставит- это моё) Вообще- то никто из уважающих себя мужчин не позволяет этого делать.
# 18:42 06-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
да просто дура. .. че тут говорить.