психолог

21:14 06-06-2002 / Егор, обратиться

Защищая свою крутизну, не печальтесь, что губы разбиты. Ни погонщику и ни слону, как слоны, не прощайте обиды. Шрам притерпится, боль отболит.
Как бы ни были поводы жестки, никому не прощайте обид. Защищайте свои перекрестки. Есть особый изгиб у спины, принимающий вызов обрыва. И особая власть у разрыва. Не прощайте обид, как слоны. Без любви: ни щепы, ни следа. Ни чужим, ни своим и ни званым.
Ни тоски, ни слонят, ни саванны. Как слоны: никому, никогда.

Ответы

# 22:57 06-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это не правда. Слоны очень спокойные- поэтому никому не приходит в голову их забижать.
# 22:58 06-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это не правда. Слоны очень спокойные- поэтому никому не приходит в голову их забижать.
# 23:41 06-06-2002 Егор, обратиться
В биллиард играешь?
# 00:07 07-06-2002 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
А при чем тут биллиард? Не играю.
# 00:24 07-06-2002 Егор, обратиться
Не о биллиарде речь , но о шарах из слоновой кости. Жаль, что не играешь