психолог

14:08 07-06-2002 / Юка, обратиться

Ненавижу детей особенно младенцев. Есть любимый человек, который хочет ребенка. Но если я все- таки залечу, несмотря на все меры предосторожности, не задумываясь и без сожаления сделаю аборт.

Ответы

# 14:22 07-06-2002 Tier, обратиться
Ну и что?
# 14:56 07-06-2002 Хрюн, обратиться
Юка, природа много натворила ошибок: одна из них та, что тобой не сделали аборт. Рассуждаешь как выкидыш. "Ненавижу младенцев"- кого ненавидеть- то? Последней извилиной шевельни, выжимка из песьего кала.
# 15:11 07-06-2002 Хрюну, обратиться
хрюн несчастный. .. аборты нужны, чтобы такие как ты не плодились.
# 15:19 07-06-2002 Аноним, обратиться
Не сообщение а прямо декларация. Если девонька продолжать в том же духе что и ты, не навидишь младенцев прекрасно, найдите сурогатную мамку , она вам ребеночка родит, воспитает лет до 5, а потом предаст из рук в руки по акту приема передачи. И уже вот тебе Юка объект для эксперментов по воспитанию. Люди нормальные если не хотят иметь детей- элементарно предохранются, благо средств сейчас полно самых разных. Аборт что же при современных медицинских препаратах - минимум боли и дискомфорта, правда никто не дает гарантии что аборт впоследствии не станет причиной гинекологических заболеваний, или рака.

Удача тебе детка.
# 15:22 07-06-2002 Аноним, обратиться
Юка и непонятно кто! Пожалейте человечество, не плодитесь!
# 15:38 07-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
И правильно, ты ничего не можешь дать ребенку, сама нищая(
# 16:19 07-06-2002 Маня, обратиться
Чего набросились на человека. Ее право детей не любить. Я их тоже не люблю, радости от них никакой, только одни проблемы и расходы.
Подрастет Юка немного, повзрослеет, может и изменит мнение, а нет, то у каждого есть выбор.
# 20:38 07-06-2002 Хрюн, обратиться
Я не несчастный. .. по счастью. Так и есть- ни черта не поняла, дурррищщща. :- (((