психолог

18:37 09-06-2002 / Егор, обратиться

Эльфы, маги и гномы бродят по городу
Вроде бы и знакомы по шляпам и бородам
Вроде бы на случайной беседе случившейся
Напоят крепким чаем, не спросят о сбывшемся
Порасскажут о странных мирах и созданиях
О победах, о ранах, о просторах, о зданиях
И останутся губы в улыбке задумчивой -
То ли время споткнулось, то ли сон улетучился:

Ответы

# 19:02 09-06-2002 Егор, обратиться
В больной душе не будет ничего:
Печаль подохнет, память похоронят:
И это будет Царствие Того,
Кто был так долго нами недопонят.
# 21:34 09-06-2002 Daisy Для Егора…, обратиться
Им не понять, чем ты живешь, зачем бежишь, к кому спешишь, чего не спишь, о ком грустишь, о чем поешь… у них – все ложь. А если ты совсем устал, а если сон ушел сквозь стон? А ветра хрип, и скрип дверей уходят в глушь чужих ночей. Им не понять твоих речей, и тихий плач, безмолвных губ насмешек звон, и радость мук, и веры боль, и стук колес, и запах роз, и сладость грёз – им не споёшь. Уходишь ты… им не понять твои мечты: зачем молчанье вместо слёз, зачем прибой, зачем покой, зачем любовь? .. .А если боль? А если злость? То в зубы кость и черт с тобой. Им не услышать голос твой. Им не понять наш странный мир. А если трудности в пути – им не поверить, не пройти – у них все тлен, для них все дым. Они не верят в наши сны. Они лишь тень в унылый день. Им с нами жить… но не понять, чего мы ждем, что нам скрывать? За чем бежим, каков наш стиль… для них мы – жизнь, но мы – лишь быль… .
# 22:41 09-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Егорушка, ты своими словами попробуй, расскажи, где болит, чего хочешь))
# 23:13 09-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, правда, Егор. .. .хорошо, но много)
# 23:28 09-06-2002 Егор, обратиться
Много не есть плохо. Мало есть плохо. (
# 23:33 09-06-2002 Larz, обратиться
Скудеет в жилах кровь, скудеют наши силы/
Ах, мало ли сердец убил ты,
Кто в дальний путь ушел, тот навсегда изчез,
Нам некого спросить о крае за могилой
# 23:39 09-06-2002 Daisy, обратиться
обещали авторов и . .. . забыл?
# 23:39 09-06-2002 Larz, обратиться
или хочешь другое /
Как нужна для жемчужины полная тьма-
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
Рекомендую Хайяма оченя для души хорошо
# 23:51 09-06-2002 Егор, обратиться
http: // grustno. hobby. ru/ poetry/ yun. htm