психолог

14:29 10-06-2002 / Ирина, обратиться

Чувствую - с головой явно не всё в порядке! Страшно ревную мужа. Видимых причин для этого нет, но это стало навязчивой идеей. Может это и есть послеродовая депрессия? Я ненавидела своё тело во время беременности, Сейчас вес не могу сбросить т. к. кормлю малыша. Из- за неуверенности в себе появился какой то комплекс неполноценности. Извела своими подозрениями и мужа, и себя. Злюсь на весь белый свет. Порой хочется выть от безвыходности! !! Я устала от собственной дури. Что с ЭТИМ делают? Я явный клиент дурки? Спасите- помогите! !!

Ответы

# 14:53 10-06-2002 Лопнешь, обратиться
Франсуа де Ларошфуко . .несколько слов о ревности: "Исцеляет от ревности только полная уверенность в том, чего мы больше всего боялись, потому что вместе с нею приходит конец или нашей любви, или жизни". .. "Ревность питается сомнениями; она умирает или переходит в неистовство, как только сомнения превращаются в уверенность". .. В ревности больше себялюбия, чем любви. .. И мое любимое . .на БИС: "Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств".
# 15:31 10-06-2002 Аноним, обратиться
ЛОПНЕШЬ неужели нет умных женщин на земле русской?
# 15:39 10-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Прям портрет Голди Хоун в фильме "Смерть ей к лицу", пока она не выпила чудодейственного средства. .. )))Вообще умный фильм, всем дамам советую посмотреть
# 16:14 10-06-2002 Для Ну Вот…, обратиться
а ты не ошибся "Смерть ей к лицу" там Пфайфер и ничего она там не пила
# 18:28 10-06-2002 Gera, обратиться
Это действительно послеродовая деперессия. Кажется, что уже никогда не будешь жить как прежде: всё сосредоточено на ребенка и доме. Все через это проходили, и у Вас этот период закончится. Не переживайте, сейчас главное - это ребенок. Кормите, пока есть возможность. Вес потом сбросите, и все у Вас будет хорошо! )
# 19:53 10-06-2002 Для "Для Ну Вот…, обратиться
Ну вот не ошибся. Все правильно, Хоун, Стрип и
Уилис. А Пфайфер и рядом не валялась.
# 20:29 10-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Надо проконсультироваться с психотерапевтом. И работать над собой- что вы в него вцепились, тут и самый святой и терпеливый может так остервенеть от этой навязчивости, что рад будет вас променять на последнюю дуру и уродину- только чтобы она ему продохнуть давала.
# 21:57 10-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Пфайферша хороша, и нигде она не валялась, даже в "Ведьмах")))Там ее не было в самом деле.