психолог

16:31 11-06-2002 / Сигизмунд Селев…, обратиться

Какое чудное место- простой рай, какие добрые люди, Злая- зефирно- шоколадная, Лопнешь- карамельно- памадковый. А что говорят эти добрые люди- аж душа танцует в депрессивно- прогрессивном танце, народ Стивен Кинг не знает русского, и конечно же сюда не ходит, а то подзаридился бы вашим злобным угаром и написал бы еще кучу ужастиков.
Продолжайте в том же духе.
Тут как- то кто- то сказал, что красивых людей мало- ошибся.

Ответы

# 16:40 11-06-2002 Егор, обратиться
Я — Гойя!
Глазницы воронок мне выклевал ворог,
слетая на поле нагое.
Я — горе.

Я — голос
Войны, городов головни
на снегу сорок первого года.
Я — голод.

Я — горло
Повешенной бабы, чье тело, как колокол,
било над площадью головой. ..
Я — Гойя!

О грозди
Возмездия! Взвил залпом на Запад —
я пепел незваного гостя!
И в мемориальное небо вбил крепкие
звезды —
как гвозди. Андрей Вознесенский
# 16:42 11-06-2002 Gera, обратиться
Причем тут красивые люди? ?? А их, кстати, не так уж и мало)
# 16:48 11-06-2002 Аноним, обратиться
Несмеяна красивые душой имелось в виду, ты среди них конечно первая.
# 16:52 11-06-2002 Gera, обратиться
Может быть. .. Только кто ж её видел- то, мою душу?
# 16:57 11-06-2002 Аноним, обратиться
о человеке говорят его поступки и слова, не знакома с анализом по тексту (наиболее употребляемы слова, интонации, сложность построения фраз). Ник Несмеяна более вам подходит, но ничего наберетесь мудрости олимпийских богинь.
# 17:17 11-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Давайте уважать мнения других, понимаешь, товарищей. Тут все красавцЫ и красавИцы, аж глазам больно, и души такие, что не у всех в тело помещаются. )
# 17:42 11-06-2002 Cеледкин Муж…, обратиться
Пральна, если тельце маленькое, а душа огроменная , то она тащится за тельцем словно шлейф. Выход один- нарастить телу молодую и красивую до размера души (верняк Сергей Крылов - большой души человек). Вот когда Селедка жена моя нараститься, акулой будет белою (это я мечтаю).
# 18:26 11-06-2002 Селедка-"Своему…, обратиться
Да тут уж не знаешь, что сделать, чтобы подольше не нарастало). А сбалансировать душу с телом можно- есть специальные йоговские техники. Я, правда, знаю теоретически. То зато на верном пути.