психолог

16:48 11-06-2002 / Валерия, обратиться

Дорогие мужчины! Если кто- нибудь из Вас, будучи свободным, заводил роман с замужней женщиной, поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями. Как правило, если женщина встречается с женатым мужчиной, она чувствует себя довольно- таки унизительно. Хотелось бы узнать, что чувствует мужчина, находясь в положении любовника. Неужели также мучается?

Ответы

# 17:39 11-06-2002 Ошььн, обратиться
мучается. .. . аж давится украденным куском. обычно, мужчины, не способные на самостоятельные романы, подворовывают у других. по- шакалиному это.
# 08:40 12-06-2002 Ольга, обратиться
Чувствует себя победителем. А ещё считает, что в семье не всё в порядке раз согласилась с ним проводить время. А почему бы и нет, если делать это красиво, не давая малейшего повода мужу что- то заподозрить. А любовник позволяет вырваться на время из бытовухи, с ним как- бы чувства обновляются. Главное понимать, что это временно.
# 22:53 12-06-2002 Ошььн, обратиться
девчёнки, вы знаете, что чуствует мужчина во время секса с собственной женой после другого?
я думаю, это также сильно, как, допустим, для только что родившей матери, предлагают проложиться пелёнкой, которая перед ней была в пользовании её соседкой со свежими следами крови и выделений. как, представили. .. .ощутили? что- то в том же духе. а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо- ро- шо! , )
# 08:51 13-06-2002 Реплика, обратиться
Какое яркое сравнение! А я только хотела признаться мужу, что я ему изменила, но теперь не буду. Все- таки у мужчин очень тонкая натура. Жаль только, что не все из них понимают, что женщина также испытывает чувство брезгливости, если ей изменили. А мой любовник мучается только оттого, что хочет видеть меня чаще. Звонит каждый день. Наверное, все еще хочет меня. Так что буду ждать, пока его не достанут эти встречи, отмерянные по линейке.
# 19:27 13-06-2002 Любовь Ошььну…, обратиться
Бывает, что в замужних влюбляются, бывает, что их любят, сходят по ним с ума и отбивают их у мужей. Это показывает жизнь, и это говорит так же о том, что не все мужчины такие жлобы, как ОШЬЬН, (который хоть и ложился с замужними женщинами в постель, судя по имеющемуся опыту, но видно сам толком не знал, зачем он это делал)
# 22:19 13-06-2002 Лиза, обратиться
Любовь - не стоит право, вы совершенно не вьехали в сказанное ошььн.
# 12:47 14-06-2002 Лютик, обратиться
Да какое уж тут мучается. .. С замужней женщиной ведь удобнее: залетит - не страшно, замуж за тебя не попросится. Единственный недостаток - носки придется самому стирать. ..
# 17:01 14-06-2002 Эго, обратиться
Да тоже что и с любой понравившейся женщиной, замужние с одной стороны удобны тем, что их жизнь устроена, но с другой стороны они постоянно вычисляют минуты прихода мужа домой, расписания уроков детей и т. д.
# 18:37 14-06-2002 Виктор, обратиться
Привет всем. Здесь бы я еще разделил за кем она замужем. Если ее муж мой знакомый - то крайне неприятно. И больше одной двух встреч не бывает с такой у меня. Если незнакомый - никакого дискомфорта.
# 16:33 17-06-2002 Зюка, обратиться
Виктору. А ты уже у всех своих знакомых и друзей
жен перетрахал? Своей не обзавелся, так по чужим
шастаешь.