психолог

09:57 13-06-2002 / Агафья, обратиться

Моя ситуация. С моим любимым мы познакомились 2 г. назад. У него жена, ребенок. Мы влюбились. Он оттуда ушел оттуда, т. к с женой не складывались отношения. В браке они прожили 7 лет. Когда уходил, я просила остатья, хотя очень любила, но он принял решение. Ребенок - это навсегда, он всегда будет в сердце, а жена - нет. Мы переехали. Прожили год и теперь он не может без ребенка. Он готов терпеть жену, чтоб рядом был ребенок. Хотя, я уже не уверена, что "терпеть". Она его простила, и все родственники тоже. Теперь он сделал выбор, и он не в мою пользу. Живем все мы раздельно, я, он, и ребенок с женой. Но он ко мне приходитэ, иногда остается ночевать. А я позволяю, т. к. мне без него плохо. В жизни своей не влюблялась, а сейчас влюбилась, да неудачно. Что мне делать, даже не знаю. Хочу его вернуть, но он хочет быть с ребенком. Хотя живет он отдельно, и все равно с ребенком не видется, только по телефону разговаривает. Когда он приходит прошу остаться, а он говорить, чтоб не просила, и не лелеяла надежду на его возвращение. Просто ужасно, как человек изменился за полгода. То он без меня жить не мог, люблю через каждое слово, а теперь. .. Посоветуйте, как мне быть. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:39 13-06-2002 Ирис, обратиться
Беги, пока не поздно, серьезно.
# 10:51 13-06-2002 Букашка, обратиться
Такие мужчины лично у меня вызывают чувство острого недоумения, неужели действительно не понимают, что калечат жизнь женщине? согласна с Ирис - надо драть когти от него, пока не затянуло по самое небалуйся. .. Несмотря на показушные уверения в том, что он вам не нужен, он все же держит Вас на крючке. Лучше с крючка сорваться. Пусть и порвать при этом все жабры: )))
# 11:24 13-06-2002 Аноним, обратиться
Если ему так ребенок дорог, предложи завести своего, попытайся убедить что с появлением ребенка у вас будет полная гармония во всем. И если он на такой шаг пойтить не смогет- понятно что дело не в ребенке, может быть он уже встретил новую любовь.
# 11:28 13-06-2002 Tier, обратиться
Надо уходить и заводить семью с нормальным неженатым мужиком. Тогда и дурости такой не будет. Можно конечно этому ребенка заделать, только будет он тогда у тебя метаться между двумя семьями, да двумя детьми, и счастья это никому в результате не принесет.
# 11:56 13-06-2002 Малышка, обратиться
Просто он хотел утвердиться любит ли жену или нет, оказываеться любит, а ты была так , как временное развлечение!
# 14:58 13-06-2002 ..., обратиться
Малышка - вы дурочка, так говорить нельзя! Человеку плохо, а вы. . ничего вам аукнется. Tier и другие девушки совершенно правы. Пускай будет больно - но не всю жизнь.
# 19:36 13-06-2002 Аноним, обратиться
Блин, ну хотел ведь промолчать, но после
таких комментариев - извините. Блондинка
вернулась. Малышка, шла бы ты с такими
советами. И надолго. Приходи, когда
поумнеешь - что в твоем случае означает
"НИКОГДА"
# 06:51 14-06-2002 Малышка, обратиться
Анонимы, а вам слабо под настоящими никами наезжать или боитесь: )?
А разве это не правда? !Может хватит сопли жевать, здесь и так всё понятно , нечего утешать, не маленькая сама поймёт! Это и правда не на всю жизнь, бросить и найти себе другое утешение! Иногда грубость просто отрезвляет!