психолог

13:20 14-06-2002 / Для I_Am (И Ну …, обратиться

Внимание ну вот стоит не дерого. Он мечется
здесь от одной особи женского пола к другой. В
зависимости от того, кто скажет в его адрес
доброе слово. А если случится так, что все
будут к нему добры одновременно - его хватит
на всех, у него сердце большое, места каждому
хватит. Но каждая будет лишь одной из многих.
Плохо ли это, хорошо ли - не знаю. Но почему-
то большим уважением всегда пользовались
люди, чье внимание и расположение
завоевать посложнее, чем сказав "Доброе
тебе утро". Я не говорю об ответной
вежливости, ответном "и тебе доброе". Но
когда в ответ на эту маленькую фразу тебя
забрасывают письмами. .. Что еще полбеды. И
когда поток исчезает также резко, стоит кому-
то другому пожелать нувоту доброго дня. ..
Сама решай, нравится ли тебе такой тип.

Ответы

# 13:25 14-06-2002 Аноним, обратиться
оставьте ну вота в покое, он в поисках болшой и светлой любови. .. .. .. .. .. .. и удачи ему в ентом. )
# 13:26 14-06-2002 Gera, обратиться
Да что вы все сегодня, с ума посходили, что ль? (((((
# 13:29 14-06-2002 Аноним, обратиться
не это ты во всем виновата
# 13:31 14-06-2002 Эго, обратиться
БАБЫ ВЫ НЕ ЛЮДИ, ВЫ БАБЫ
# 13:36 14-06-2002 Аноним, обратиться
значит делиться вслух мыслями о том, кто
такие анонимы - это нормально, потому что
элиту конфы видите ли бесит то, что они не
могут догадаться, с кем говорят. в то же время
ники произвольно они сами меняют - эт
ничего. а поделится мнением про нувота - это
повод для повешения. переживет он, зато
другие девушки будут предупреждены и
сберегут нервы
# 13:44 14-06-2002 Аноним, обратиться
элита тут? обсмеешься, ну вот с Несмеяной глядишь еще "город солнца" построят.
# 13:58 14-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Поскольку всем анонимам трудно зараз отвечать, да и злые они- я скажу всем сразу- да не мечусь я, у меня жисть нормальная, и с пси и без пси. И анонимам наверняка это известно, уж пасут меня по всей сети)))анализаторы)) Ну и что? Я все равно получу свое, и вы все, кстати- тоже свое! И я буду жить счастливо, а вы так и будете жужжать, а в старости- у подъезда сидеть, анализировать. А я буду счастлив! И именно с этой девочкой, чтоб вы знали. К ней ничего не прилипнет, будьте уверены. Смешно смотреть на ваше шипение. .. так- то вот!
# 14:04 14-06-2002 ****, обратиться
Да- да! Именно так: закрытось, избранность, клановость, составить списки, игнорировать и обсмеивать (в лучшем случае) тех, кто не совпал и отличается от вашего мнения. Точто- точно! Это как раз те, кто занимается психологией. БРАВО! !! !
# 14:05 14-06-2002 Анастасия…, обратиться
Бедный нувот. Во- первых, счастлив не будет, так как имея семью, детей , совместное добро, не так легко ломать все. Да и во имя чего. Так что блажен, кто верует. И глупость рассчитывать на сказку с красивым концом. Тут просто общение под настроение. А счастье неуловимо)))
# 14:08 14-06-2002 Аноним, обратиться
А вы добиваетесь, чтобы он строил свое счастье Вам назло?
# 14:17 14-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты не поймешь. .. И ты не будешь, а я буду! Потому что надо быть человеком, и жить для людей, а не пытаться жить для себя. Я мог бы здесь не писать, никому и ничего, но если кто- то вдруг и задумается, для чего он живет и как, то это будет уже хорошо. Меня мало трогает это взвизгивание- я достаточно хорошо разбираюсь в людях.
# 14:32 14-06-2002 Анастасия…, обратиться
Увы, как наивно рассчитывать, что вот у всех все плохо а у меня все будет иначе. Есть люди, которым не суждено быть счастливыми, как бы они не старались. От судьбы не уйти. И характер, и жизненыый опыт, и темперамент- все против их желания обрести счастье. Говорят, надо надеяться. Надейтесь. Но не забывайте, как больно разочаровываться, когда строишь иллюзии.
Есть одиночки по жизнию. Им противопоказаны союзы. Они бирюки по сути- самолюбивые, себялюбивые, нетерпимые к чужому.
Да время покажет и рассудит.
# 14:38 14-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо прежде всего уважать в себе личность. И в других тоже- тогда будет тебе Щастье. Да, от судьбы не уйти, поэтому и воспринимать все происходящее надо спокойно. И не противодействовать ему. И не развешивать ярлыки.
# 14:44 14-06-2002 Daisy, обратиться
АйЭмка! ты меня знаешь. не слушай их, пожалуйста! !! !С Днем рожденья, солнышко! !! !! !
# 14:47 14-06-2002 Daisy, обратиться
Самое интересное, что это все в пустую. Она ближе к Джимнику живет)))))))
# 14:56 14-06-2002 Анастасия…, обратиться
Ну вот, не будь категоричен, оценивая мои способности в понимании ситуации. Ярлыков я не клею.
Действительно, время рассудит. А насчет уважения к себе, к другим, жить для людей а не для себя- это настолько избито, что даже не возбуждает. Красиво говорить мы все умеем.
# 17:24 14-06-2002 Для--->Для I_Am…, обратиться
Вот и я добралась до конференции и была приятно удивлена вниманием к себе! !Спасибо за предостережения, вы все очень добрые: -)
А вообще только теперь поняла, что все вы очень любите этого человека, отсюда и реакция такая бурная: -)
Дейзи тебе отдельное спаисбо! !! !!