психолог

15:21 14-06-2002 / Ирина, обратиться

Всем привет! Господа! Что вы все на меня набросились? НУ- ВОТ: Я никакие анонимки не писала! Оскорблять меня не надо, у тебя для этого нет повода! СЕЛЁДКЕ: Я не приперлась! Хотелось просто пообщаться с людьми. В чатах один мат , а здесь приличные взрослые (надеюсь) люди. Тем более, что я действительно домохозяйка(сейчас). Высшее, военнослужащая пограничных войск России. Если мне здесь не рады, варитесь в своём соку сколько угодно! !!

Ответы

# 15:25 14-06-2002 ..., обратиться
Рады рады, тут всем рады. Только сегодня разгуляйчик на всех напал. .
# 15:25 14-06-2002 Бес В Ребро…, обратиться
Во как, да мы коллеги. Я когда- то в Бабушкинском преподавал.
# 17:10 14-06-2002 Димка, обратиться
Ура военным! !! !! !! ! красивым здоровенным! !!
Иринка, давай дружить, я тоже новичок)
# 19:20 14-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ирина, прочти просто еще раз всю ту ветку- поймешь, почему я так написал- там внизу глупость написана анонимом, а потом ты подтвердила своим сообщением ее, вот и резонанс общественный. А так- никто на тебя не тянет- пришла, усаживайся поудобнее, рассказывай свое горе- несчастье)))