психолог

17:04 15-06-2002 / Gera, обратиться

"Знаешь ли, милая, Жизнь неизбежна. Хватит мечтать, Знаешь, хватит мечтать. .. "

Ответы

# 17:09 15-06-2002 Alexey, обратиться
- А рассвет уж заметней. .. , так пожалуйста будь добра.
# 17:11 15-06-2002 Gera, обратиться
Вроде к ночи близится. .. До рассвета далеко)
# 17:16 15-06-2002 Alexey, обратиться
Це то А. С. Пушкина творенье. .. :- ))
# 17:18 15-06-2002 Gera, обратиться
Ну тогда ладно. Пушкин всегда к месту, независимо от времени года и суток)
# 22:01 15-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да вот. ."Все лишь бредни, шерри- бренди, ангел мой")))))
# 01:02 16-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Приходит пациент к психотерапевту. Пациент (мрачно, убитым голосом):
- Доктор, в моей жизни нет ни малейшего смысла. ..
Психотерапевт (в тон пациенту):
- В вашей жизни нет никакого смысла. ..
- Моя жизнь превращается в черную дыру. ..
- Ваша жизнь - сплошная черная дыра. .
- У меня не остается другого выхода, как покончить жизнь самоубийством. ..
- У вас остается только один выход - самоубийство. ..
Пациент неспеша встает, подходит к окну и выбрасывается.
Психотерапевт:
- Шмяк.
# 02:42 16-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
)))))))))))лиска- сто баллов!
# 13:26 16-06-2002 Калибра, обратиться
Когда у меня бывает такое настроение, я всегда вспоминаю слова одной женщины: "Человек, который привык питаться шнурками от ботинок никогда не сможет оценить вкус и аромат дыни". .. . А еще, когда мне бывает неважно, я захожу в церковь, ставлю свечку и вспоминаю все, что у меня есть хорошего. Мне всегда это очень помогает.
# 13:37 16-06-2002 Gera, обратиться
Уже всё хорошо, спасибо Калибра) А лиска какая злющая сталааааа, прям на глазах! )))
# 13:58 16-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Она не злая, просто ироничная)))
# 14:03 16-06-2002 Gera, обратиться
Ироничной была раньше. .. А это уже - на грани со злостью.
# 14:27 16-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да ладно тебе. .. - я сразу фильм вспомнил, с Б. Виллисом- он психотерапевта играл, не помню, как называется