психолог

22:17 16-06-2002 / Фантазерка…, обратиться

Селедка, ты назад возвращаешься? Я тебя там спрашивала кое о чем: ))

Ответы

# 00:37 17-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, обычно не возвращаюсь. Щас гляну.
# 00:45 17-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
В Кишиневе живу. Но я уверена, что даже если бы ты жила тоже здесь- это был бы не он. ))))Потому что он - правильная зануда. Он считает, что если у него со мной это бывает раз в пятилетку- то надо быть честным и чистым, и на других дам видов не иметь, только если про заборчик да про фасоль поговорить))). За то и терплю- что знаю, что стерильный)))
# 01:52 18-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Фу, ну и кошмар же ты нашла: )) РАЗ в пятилетку! Уж больно похож: )) А может они из одной фасолины выросли? Ветер по городам семечки разбросал, собачка пописяла и проросло. .. отаке- то щастя, я на свое говорю: подарок женщине на 8- е матра