психолог

00:02 17-06-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

ОГРОМНАЯ разница между "удачными" самоубийцами и показушниками. .. расписывать долго, в принципе и те и другие с диагнозами, только с очень и очень разными. ..

Ответы

# 00:49 17-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что вы с этими самоубийствами носитесь, як дурень с писаной торбой))). Диагноз можно поставить кому хошь- и почти любой. Нувот, скорее всего, имеет в виду, что те, кто "пугает"- это демонстративные психопаты (но ведь это не диагноз, это паталогический склад характера). А те, кто таки довел задуманное до конца- так те тоже могли быть психопатами, только другого плана. Шизоидными, например. Ну так это же не шизофреники. )
# 00:53 17-06-2002 Daisy, обратиться
вот уж не знаю даже о чем вы)))) Мне так нравится жить, что не представляю даже как это: хотеть умереть))) Наверное, совсем здоровая)
# 01:16 17-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А может, Дезя, это ты эйфоричная))))).
# 01:31 17-06-2002 Daisy, обратиться
Спасибо, что хоть не психичной обозвала))))))
# 01:47 17-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Психопатия- это диагноз, и весьма тяжелый. Бывает трех видов (насколько мне не изменяет память- давно это было))), если интересно- могу посмотреть. Шизоидной не бывает. А вот при истинном бреде- летают только так- а это в основном при шизофрении бывает. Ну там делирии всякие. ..
# 02:00 17-06-2002 Daisy, обратиться
И дались Вам эти психопаты на ночь глядя? )))))
# 02:01 17-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ой, наврал, наврал)))8 видов, и эта, шизоидная тоже есть. Раньще (когда мне такой диагноз ставили))))- были только три- паранояльная, истерическая и психастеническая, а сейчас понапридумывали- от армии что ли откорячиваться? (((
# 09:07 17-06-2002 Gera, обратиться
Интересно, какой вид у меня?
# 09:10 17-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
У тебя особый- упертость)))))
# 09:46 17-06-2002 Бес В Ребро-> G…, обратиться
Тебе самоубийство не грозит. Потому что ты богиня.
# 10:02 17-06-2002 Аноним, обратиться
или сокращение от убивца Му- Му : )))
# 10:11 17-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, я уж было думаю- чего это так мало психопатий у тебя. .. как сейчас помню- плакат с классификацией, которую я, впрочем, поленилась переписать. Это не диагноз, ты пойми- это паталогический склад характера. Он же может быть и скомпенсированным. Это как "недостатки, которые являются продолжением достоинств"- поэтому припаять любому можно.
# 10:30 17-06-2002 Хуч, обратиться
Так много говорите о самоубийстве, вот клин в мозгах сидит у кого- то! Наверное, обижены на весь Мир, хотите чтоб вас пожалели или всё- таки сомневаетесь в выборе своего решения?
А может стоит попробовать? ) Да чтоб сделать близким по больней запечатлите свои последние минуты на видео или веб. камеру, когда затяните перед компьютером петлю на своей шее, не забудьте только попращаться с нами.