психолог

14:32 18-06-2002 / Рыжик, обратиться

Я такая красивая, но этого почему- то никто не замечает. ( почему? что мне делать?

Ответы

# 14:48 18-06-2002 Realist, обратиться
Ну, например, киньте свою фотку на какой- нибудь сайт знакомств. Если Вы и вправду ТАКАЯ красивая - то Вас завалят письмами. . Самооценка взлетит до невиданных высот. А если не завалят - может стоит посмотреть на себя "со стороны" и понять, а что же в Вас не так? : ) Удачи
# 15:09 18-06-2002 Ксеня, обратиться
Надо улыбаться - практически везде и всегда, никогда не ходить хмурой.
Можно попробовать такую психологическую игру - пофлиртовать целый день с разными мужчинами - главное добиться обратной связи: взгляда, улыбки, комплимента и тп. И посчитать сколько очков (ответных улыбок) вы заработали. Очень приятный треннинг
# 15:22 18-06-2002 Лопнешь, обратиться
Хорошо , что ты так считаешь. .Нравится себе- это полдела. .Обязательно заметят. .Просто научись себя подавать в определенных ситуациях, а это приходит с опытом(пробуй флиртовать) и будет полный порядок. .А ты не из Питера случаем? )))))))
# 15:33 18-06-2002 Асенька, обратиться
А почему ты решила, что не замечают? Знаешь, у меня кузина просто потрясающе красива, а все время одна. Просто мужики думают, что у ТАКОЙ красавицы наверняка кто- то есть и подойти боятся. Вот и получается, что иной раз серые мышки пользуются большим вниманием.
# 16:20 18-06-2002 Хуч, обратиться
Возможно вы красивы, но в ваших глазах сумерки да пустота.
# 16:42 18-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, вот я как то читала, что Шер жаловалась, что мужчины ее боятся, они думают, что у нее уйма любовников, и что они (кандидаты) ее недостойны. Поэтому она, бедная, на всех вечеринках остается одна(. Да мужчины вообще боятся женщин, а уж красивых женщин- так вообще- панически. Чтобы позволить себе красивую и умную женщину, мужчина должен быть очень самодостаточен. Увы, таковых единицы.
# 16:58 18-06-2002 Лопнешь, обратиться
Ну Сельдь ты сказанула)))Пойдем от обратного. .Ежели самодостаточных мужчин - единицы, способных себе позволить красивую и умную женщину)))То что ж имеют остальные мужчины? )) Некрасивых и глупых баб, получается)))А красивых женщин никто не боится . .они просто не внушают доверия ))( Сердце красавиц склонно к измене и к перемене. .. ну так далее. .. )
# 17:41 18-06-2002 Селедка, обратиться
Так выходит, не совсем я "сказанула"? Красивых женщин как раз боятся. Ну, ты называешь это- "не внушают доверия"- но какая разница, как ни назови. Остальные мужчины- не знаю, кого они имеют. Во всяком случае, общеизвестно, что мужчина должен себя чувствовать умнее женщины. А вот Ваше Величество- как раз к большинству относится. И не спорь со мной- сам же только что это и продемонстрировал. "Ой, как это я могу себе позволить красивую женщину? Она ж ТАКААААААЯ, а я такооооой, а ну как обидит меня, маленького и нежного? Нет, фу, ст. рвы, шл. хи- прочь от меня, вы все норовите меня обидеть"))))))
# 17:41 18-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Так выходит, не совсем я "сказанула"? Красивых женщин как раз боятся. Ну, ты называешь это- "не внушают доверия"- но какая разница, как ни назови. Остальные мужчины- не знаю, кого они имеют. Во всяком случае, общеизвестно, что мужчина должен себя чувствовать умнее женщины. А вот Ваше Величество- как раз к большинству относится. И не спорь со мной- сам же только что это и продемонстрировал. "Ой, как это я могу себе позволить красивую женщину? Она ж ТАКААААААЯ, а я такооооой, а ну как обидит меня, маленького и нежного? Нет, фу, ст. рвы, шл. хи- прочь от меня, вы все норовите меня обидеть"))))))
# 17:55 18-06-2002 Лопнешь, обратиться
Сельдь. .что ты несещь. .дубина )))Ты хоть читать умеешь или у тебя от глупых эмоций застит глазенки))Причем здесь конкретно Я ? )) Я о твоих идиотских выводах про мужчин сказал. .. (см. ниже)Что то очень сомневаюсь я что ты сама то Нефертити! А уж раз меня коснулись, так я МОГУ позволить себе женщину такую, какую захочу. )))И уж нарваться на такую как ТЫ , Крысавицу, я не боюсь. .мне это даже по вкусу. .так ПОЧИЩУ так ВЫПОТРОШУ мало не покажется. .. Селедка- рыба дерьмовая. .Ничего из нее не сваришь. .
# 19:14 18-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Сколько знаю красивых девушек- ни одна не осталась незамеченной.
# 19:34 18-06-2002 Аноним, обратиться
Шер красивая? ?? ?? А может тебе еще и ноги
Брук Шилдс нравятся?
# 19:54 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Шер- некрасивая. Брук Шилдс- так себе, никакосовая какая- то.
# 19:57 18-06-2002 Селедка-Лопнешь…, обратиться
Ты, хмырь дешевый, что ты так задергался, как будто тебе в задницу кол вбили- видать, на чувствительное место тебе наступили. .. позволить он себе может. .. .Ты- то себе можешь, да вот тебе- то кто позволит- кто при памяти. Потрошитель х. .ев.
# 20:00 18-06-2002 Аноним, обратиться
опаньки! Ну вот, а парочку КРАСИВЫХ - не
вспомнишь?
# 20:13 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Можно вспомнить. Дж. Робертс, Мэг Райан.
# 20:17 18-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
ИИИИИИИИ! Подлая измена! А Пфайфер? ))))))
# 20:23 18-06-2002 Аноним, обратиться
Робертс? ?? ?? ? Все, это конец. .. .. А я еще и
без валидола здесь. Ну , Шер, ну даже Райен.
Но Робертс. .. . Если она тебе еще и как
актриса нравится. Хотя на вкус и цвет. .. Но
только не Робертс!
# 20:29 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Селедка- так сказали же парочку. Пфайферша не влезла. .. ))))
- N8- А чем интересно, Робертс не красавица? Кого попало в Голливуд не возьмут! Красавица!
# 20:32 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. и Валидол красавица, кстати о. .. )))
# 20:56 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
И, кстати, Райен- рядовой, а у Мэган фамилия- Райан (Ryan)
# 21:03 18-06-2002 Аноним, обратиться
Ну, г- жа Робертс будет на уровне Валидола, не
ниже : ) А что касается Голиивуда. .. Возьмут!
Фостер красавица? Стрип (как на актрису я на
нее не наезжаю, боже упаси)?
# 22:33 18-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, раз кого попало в Голливуд не берут- тада давай уже до кучи и Вупи Голдберг)))- это утверждение звучит как, знаешь, пенсионеры некоторые говорят- "в газетах здря не напишуть")))))) Джулия Робертс- ну, приятная. Но красавица? Носик уточкой (как и у Кидман, кстати)- ротик как экскаватор- хорошо работать сиреной)))). Почему не сказать, что красавица- Мишель Мерсье (Анжелика)- кто будет спорить? -или Линда Евангелиста, или Наоми Кэмпбелл, или Софи Лорен? Я тебе скажу по секрету- любая пронырливая, молодая, мало- мальски смазливая и не ломающаяся п. . может пролезть в Голливуд. Нечего делать. )
# 22:34 18-06-2002 Хуч, обратиться
Если бы я в свою жену вложил столько, сколько в эти звёзды вложено. .. .равных ей не было бы на земле )
# 23:04 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Обязательно Валидолке передам- она обрадуется)))Фостер и Стрип не впечатляют вообще никак. 2 Селедка- мне не понравился твой пост. Вообще не люблю, когда передергивают, а когда еще и так грубо, то фу. .. как будто ты не уважаешь собеседника. При чем тут Вупи Голдберг? Есть классические персонажи- герой, героиня, простак, субретка. .. ну и т. д. , каждому свое. Никто Вупи на роль Джульетты не возьмет, у нее свое амплуа. Начет каждой п. .. ды в Голливуде- знаешь ли, вот не очень хорошие ассоциации возникают. .. Не так все просто.
# 00:09 19-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, возникают ассоциации- так это же хорошо))). Значит интеллект богатый, раз ассоциации возникают. А насчет "не так все просто"- так это и не просто))))- никто не говорит. Но неужели ты думаешь, что без этого? Ты так думаешь, скажи?
# 01:08 19-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Во- первых, не про те ассоциаци речь, ты не поняла. .. А насчет просто- не просто, там тоже не все п. .. й делается, большая масса продюсеров и тех, кто проводит кастинг- пед. илы, им до этого дела нет. .. свои соображения.
# 03:10 19-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Хуч, в этих звезд вкладывали все кому не лень, я не думаю, что ты своей жене такой участи не пожелаешь: )) ТАк что вкладывай лучше сам и пусть она не заменита, зато только твоя. а не общественная