психолог

17:18 18-06-2002 / Логист, обратиться

как поступить!
Мы живем (я и муж, т. к. копим деньги себе на комнату, раньше хотели купить квартиру большую с ней) с бабушкой в 1- ке, в последнее време она недает никому спакойно жить, пряччет вещи, заперает шкафы, не открывает входную дверь. Записываешь ее ор на диктафон, она говорит, что все мы подстроили и говорит что это не ее голос. ..
Мы хотим ее немного успокоить и отвеси на ЭКСКУРСИЮ в дом престорелых (ей 88лет). Как нам поступить, мы не хотим быть сволочами, но она достала своим поведением. Где эти чудные заведения расположены. Может есть еще варианты?
Подскажите, пожалуйстаю.

Ответы

# 17:24 18-06-2002 Аноним, обратиться
ой, я вас помню! !! ! Вы к бабуле перебрались в
целях экономии, вы же на квартиру копите с
мужем. Тогда вас беспокоил вопрос о том, как
убедить бабульку на обмен, а она боялась
потерять квартиру и не соглашалась. Теперь
вот вы как. .. Ребят, валите- ка с чужой
жилплощади. Снимайте себе комнату и копите
дальше. Уж мысль отдать в дом для
престарелых вашу квартирную хозяйку,
надеюсь, вас не посетит. : (((((
# 17:32 18-06-2002 Логист, обратиться
18 Июня - я рада что у Вас хорошая память.
Сейчас вопрос тоит по другому, никто такого не ожидал, комнату уже купили, сейчас оформляются до- ты, на это надо время, пока нам съехать некуда. Дома мы тольк начуем, а сейчас бабуся и это не дает свобождно делать. Экскурсия ей поможет- это факт.
# 17:44 18-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Они обычно расположены за городом, но не нужно этого делать- зачем св. лочить? Ну, сами подумайте- бабке 88 лет, у нее уже мозги высыхают потихоньку, вы поймите- что это- возрастное, оно не лечится. Сколько ей жить осталось, боже ты мой. Старики - они хуже детей. Терпите, вам ничего не остается. Бабуля- то небось, не ваша- а мужнина. Свою бы вы на экскурсии не водили. А?
# 19:20 18-06-2002 Tier, обратиться
Св. лочизм это и ничего больше. Сначала сэкономили, ввалившись к бабуле, а теперь еще и повоспитывать 88- летнюю бабку решили, вместо благодарности. Фигля у нее жить было, если она вас не устраивает? Может ей тоже от вас тошно, вот и орет она благим матом, а вы все свою линию гнете, да экономите не ее шее. Чтоб с вами тоже так внуки потом обошлись.
# 19:30 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Что вы распалились? (((Он ведь все равно сдаст- не даром логист. Есть, милок, в 15 п\ б, что на Каширке, платное весьма пристойное отделение, поузнавай.
# 19:32 18-06-2002 Аноним, обратиться
ну вот, это не о. Это она. Она и МУЖ, обрати
внимание
# 19:40 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А мне все равно. .. Если ОНА- тогда точно сдаст! )))))))))
# 20:08 18-06-2002 Liza, обратиться
U byvaut she takie s. .ki. .. .Bednyu babky ne mut'em tak katan'em reshili izvesti. Da, ekonomistu. .snachala poshili ne izvestno s kakoi radosti na ee flat, a teper' u vovse v dom dlu prestarelux "na ekskyrsiy" reshili otvesti . ..
# 21:54 18-06-2002 Аноним, обратиться
Может сразу в морг на вскрытие сходите? .. вместе. .
# 09:58 19-06-2002 Асенька, обратиться
Жить со старыми людьми тяжело, не спорю. Сама жила 5 лет с бабушкой, умерла она в 89 лет. Проблемы были те же, терпения хватало не всегда. .. Теперь, после ее смерти, иногда так больно вспоминать как срывалась и кричала на нее. .. А уж если бы я ее в дом престарелых отвела! !! Ну как я стала бы жить после этого? Да совесть потом так замучает, что и квартира будет не в радость. И еще один момент. Пока были у нас трудности- была любовь в семье, а как умерла бабушка, остались в квартире в трехкомнатной одни, вот тут и сломалось что- то. Результат- развод. Ну и живу я сейчас одна в своей квартире и что? Бабушку вспоминаю как самое светлое существо, благодарна я ей за все, и прощения прошу. .. А ведь относились мы к ней несравненно лучше, даже мысли об интернате не возникало. Подумаешь, вещи прячет! У меня она в последние полгода в комнате в уголочке туалет устроила. .. .и ничего, пережили.