психолог

18:31 18-06-2002 / Дина, обратиться

Я уже была здесь; может вы меня вспомните. У
моей дочери была аллергия на собаку и я на время
отправила ее к родителям мужа в деревню. Я ни за
что бы ни написала сюда еще раз; слишком уж
хорошо помню прошлый прием. Но было несколько
человек, которые отнеслись к моей проблеме
нормально. Может быть и сейчас что- нибудь
посоветуют. Я. .. .. . Не знаю, сейчас ситуация
гораздо хуже, чем было. Мой друг умер. Отчасти
из- за меня: пока я была в роддоме, он ничего не
ел. А для собаки в возрасте это не особенно
полезно. Неделю я была совершенно никакая.
Сейчас вроде бы могу связно писать. Второе, чего
я боялась, тоже сбылось. Я совершенно не хочу
видеть дома ребенка. Я не могу выполнить данное
себе слово - вернуть ее. И не могу спокойно
проходить на улице мимо щенков. Наверное, это
чувствует женщина, потеряв желанного ребенка. .. .
Одна радость в жизни - муж. Единственное,
приходится скрывать, насколько мне тяжело, иначе
он обидится: по ребенку я так не тосковала. Я хочу
уехать с мужем на пару месяцев, отвлечься. Иначе
я не выдержу и приведу домой щенка. Последствия
второго шага будут гораздо более
долгоиграющими, я это понимаю. Но сил больше
нет, я держалась как натянутая струна с тех пор
как узнала, что беременна. Я больше не могу.

Ответы

# 19:08 18-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Дина, извини, но кроме чувства брезгливости, больше никаких не возникает((
# 19:11 18-06-2002 Tier, обратиться
Я бы обратилась в вашей ситуации на очный прием к психотерапевту, иначе последствия точно будут долгоиграющими.
# 19:28 18-06-2002 Димка, обратиться
Дина, выражаю сочувствие. Ваш месс не помню. Попробуйте уехать, попробуйте сходить к психологу. Но одно должны запомнить совершенно четко - ребенок не виноват в смерти собаки. И второе, Ваш пес ушел сделав Вам последний подарок, - предоставил Вам возможность нормально заниматься ребенком.
# 20:06 18-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, Дин, точно- иди- ка ты мелкими шажками к психиатру. У тебя точно что- то не на месте. Вам же еще в прошлый раз говорили- не в собаке дело, что она была жива- что сдохла (ой, простите- почила))))- у вашего ребенка жизнь не поменялась. Даже собачьей- по вашим меркам- не стала жизнь у вашего ребенка.
# 20:13 18-06-2002 Liza, обратиться
Da ne v sobake u delo. .. a delo v tvoei psixike. Rebenka tu ne xotela, vot ego u otpravila s glaz podalshe u vozvrashat' ne xochesh. .. Tebe bu pravda yexat' na mesuch , da odnoi bez mysha- otdoxnyt' u k psixiatry poxodit'. Moshet vce u oboidetsy. .. A rebenka mne ochen' shalko. ..
# 21:34 18-06-2002 Хрюн, обратиться
Еще не лучше.
# 08:29 19-06-2002 Асенька, обратиться
Есть такое понятие как "несформировавшееся чувство материнства". Бывает, что женщина рожает ребенка не желая его и не может полюбить своего ребенка. Это бывает, но! !! !Мы не животные и должны в ЛЮБОМ случае нести ответственность за своих детей. Не имеет права мать бросить ребенка. Пойми, просто НЕЛЬЗЯ! И все тут. И смерть твоей собаки не случайна, он просто ушел, чтобы в твоей душе освободилось место для маленькой девочки, которой ты нужна, которая страдает не меньше тебя и тоже имеет право быть любимой и счастливой. Так что, мой тебе совет, займись собой, сходи к психотерапевту, может ты и не полюбишь дочь, но заниматься ею сможешь. А так жить тяжко, можно тебе только посочувствовать. ..
# 15:11 19-06-2002 Miracle, обратиться
Вы знаете Дина, собаки умерают и люди тоже время от времени умирают. Перед смертью все равны. И мы ничего не можем с этим поделать. Вашего пса больше нет. Очень жаль, но его больше никогда ни будет. И в этом виноваты не вы. Просто его время пришло, и он ушел. Но у Вас есть ребенок. Подумайте, чем он отличается от собаки. Ему также также необходима ваша забота, он также будет предан Вам. И ВЫ НУЖНЫ ЕМУ. Подумайте на эту тему.
# 00:41 20-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Д* ра № ля, сначала бросила собаку. теперь еще и ребенка. Он от тоски сдох. хочешь, чтоб и этот сдох? ИДИ ДАВАЙ МАМАША ММЛЯТЬ К РЕБЕНКУ! !! !! !! ВЫРОДИЛА, так воспитывай. Прибила бы. .. с* ку. У твоего ребенка наверное на тебя аллергия.