психолог

12:51 19-06-2002 / Капризка…, обратиться

У меня проблема - никак не могу познакомиться с мужчиной - они либо считают, что красивая девушка не может быть одна и не подходят, а если узнают, что у меня никого нет - сразу думают что со мной что- то не так. Замкнутый круг - что делать?

Ответы

# 13:49 19-06-2002 Alexey, обратиться
Попробуй подойти сама. ..
# 14:11 19-06-2002 Бес В Ребро…, обратиться
Я подойду?
# 14:11 19-06-2002 Бес В Ребро (И.…, обратиться
Я подойду?
# 14:18 19-06-2002 Капризка…, обратиться
Попоробовала однажды((. Может я конечно не того выбрала - но он решил, что я с ним переспать хочу.
# 14:31 19-06-2002 Лола, обратиться
А ты не говори, что у тебя никого нет. Пусть думают, что к тебе очередь с предложением руки и сердца. А ты ещё в творческом поиске, не встретила достойного. Побольше загадки.
# 14:55 19-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Топай в консерваторию. .. ну или на Нотр- Дам на худой конец)))Найдешь там ботаника какого- нть, тот заморачиваться не будет- как обалдеет от твоей красоты неземной, так и познакомится сразу! )))
# 22:03 19-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Подходить самой! у меня та же проблема, выхода другого нет. Только не очень активно, а то испугаются. Мало того, что красивая, да еще сама подошла. Подходи и проси закурить, подмигивай, ориентируйся в общем по ситуации. ..
# 01:21 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
)))))Фантазерий- ты уморила прям! Нельзя подмигивать и просить закурить одновременно- это называется гемифациальный спазм. .. )))Мужуки шарахаются))))
# 02:29 20-06-2002 Фантазерка…, обратиться
2Ну вотище чё ты пристал, спазмы ему везде мерещатся, нет, чтобы девушке что- нибудь посоветовать с высоты своего профессорского "ну вот", критиковать умеют все.
" капризка: а ты с ним спать не собиралась? ?? ?? тебе зачем мужик нужон, чай с ним пить?
# 02:38 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да не пристал я! Это ты так смешно пишешь)))Не буду тебе больше ничего писать.
# 02:41 20-06-2002 Фантазерий…, обратиться
А ты не смешно? Девушка подмигивает, а ему спазмы мерещатся. Хорошо, что ты не гинеколог