психолог

13:50 19-06-2002 / Асенька, обратиться

Сейчас купила себе классные туфли на высоченном каблучке, кожаные, белые с перламутром. Удобные, просто супер! Спасибо любовник профинансировал. Лапушка. Буду к нему теперь еще ласковее. ..

Ответы

# 13:58 19-06-2002 Аноним, обратиться
тьфу
# 14:16 19-06-2002 Аноним, обратиться
ну и к чему ты это? тебе больше поговорить
негде и не с кем? : ((
# 14:28 19-06-2002 Калибра, обратиться
Асенька, все пройдет и заживет, держитсь. Все через это так или иначе проходили.
# 14:29 19-06-2002 Астерикс…, обратиться
Уточните, pls. На сколько процентов повысится ласковость? Заранее thanks
# 14:40 19-06-2002 Асенька, обратиться
Думала вы за меня порадуетесь, а вы. .. (((Просто давно не могла себе позволить купить хорошую дорогую обувь, поэтому столько радости. Вот видите мужики, радость женщине можно доставить разными способами! !!
# 14:48 19-06-2002 Хуч, обратиться
Повезло вам девушка! Любопытно, как долго вы будите активней после такого подарка? Я вам тоже подарок сделаю, колготки скину с балкона, когда пробегать будите мимо, может меня наградите улыбкой в этот момент? )
# 14:49 19-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Аська, я рад! Принарядись и топай в воскресенье к филателистам))))
# 14:51 19-06-2002 Аноним, обратиться
Поздравляю с обновочкой. Чем чаще ты с ним будешь заниматься любовью, тем больше денег он будет тебе давать. А когда ты по какой- то причине вруг не сможешь или не захочешь, пойдет к другой такой же безделушке, как и ты.
# 14:58 19-06-2002 Асенька, обратиться
О! Ребята, а что плохого в том, что я собираюсь быть поласковее с любовником? Чего это вы так разобиделись? И почему к "безделушке"? Что теперь у нас не принято подарки женщинам делать? Он просто хорошо ко мне относится и помогает выжить в этом мире, молодец, уважаю. А те мужики, которые хотят, что бы женщина занималась с ним любовью только лишь из любви к искуству- просто наивные люди. )))
# 15:02 19-06-2002 Аська-> Умницца…, обратиться
Хорошие у тебя любовники, завидую!
# 15:05 19-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ты не наивная? И во сколько же ты свою любовь оцениваешь? Не маловато ли? (((
# 15:16 19-06-2002 Лола, обратиться
А если завтра он Вам не купит очередные туфли, как долго после этого Вы будете с ним ласковы? Кстати, муж в курсе?
# 15:26 19-06-2002 Асенька, обратиться
Блин, да нету у меня мужа! !! Одна я живу, плюс двое детей у меня. Поэтому я рада, что у меня есть человек, который мне хоть немного помогает. И относится я к нему буду хорошо до тех пор, пока отношения будут такими же. Станет по- свински со мной обращаться, пошлю. Честные у нас отношения. Вот вы все в любовь тут играть пытаетесь, а мне просто выжить надо.
# 15:36 19-06-2002 Realist, обратиться
Вот интересно - людям друг с другом хорошо. .. Мужчина поддерживает женщину также и в материальном плане (что он и должен делать) - так почему же у большинства такая нездоровая реакция? : ) И какая разница - есть у Асеньки муж или его нету? Или здесь такие ревнители морали собрались? Удачи.
# 16:07 19-06-2002 Аноним, обратиться
зачем обижаться. просто такие вещи
подружкам рассказывают. а здесь. .. если ты
считаешь, что кому- то это интересно - шли
этому самому кому- то на мыло.
# 17:03 19-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Асенька, я за тебя радуюсь)))Те, кому не дарили дорогих вещей, не знают- что подчас поход с любовником по бутикам- когда он выполняет твои желания и там- это такая. .. разновидность секса))). Кстати, на вопрос- что будет, если не купит очередные туфли. .. у меня был случай- не получилось купить платье, потому что из банкомата за один день невозможно было столько снять. .. ну, я очень ненавязчиво дала понять, что это не есть хорошо. .Знаешь, строишь такую глупую заточку, и говоришь- "как, солнышко мое, неужели у тебя так туго с финансами, а почему ты мне не говорил? Да, я понимаю- это ужасно не украшает мужчину")))))))
# 17:48 19-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну поперли. .. на любимый конек сели(((Асенька- а зачем было 2- х детей рожать? Илли если уж родил- зачем было мужа выгонять? Чтоб теперь дядькам в рот смотреть? Или я тебя неправильно понял?
Ну что ж, давайте поговорим про проституцию. .. (((А5 25. .. (((
# 18:14 19-06-2002 Аноним, обратиться
Дурак же ты ну вот((
# 18:56 19-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Аааааа, задело? Бабье бесподарочное. .. да еще и безымянное. .. так- то вот! А кто еще скажет правду, как не честный человек? И дядьке класс- не надо проституток искать, все тута. .. знакомое, привычное. Тупли подкинул- радуйся дорогая. .. Это проза жизни, а не поэзия. И Асенька прекрасно понимает, и Селедка тоже- только не у всех смелости хватает признаться себе, что, как, и за что.
# 19:00 19-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, как ты умеешь все изуродовать. .. при чем тут проституция? Тогда жена- это пожизненная содержанка- если следовать твоей философии. .. перестань, все можно извратить- желание назвать грязной похотью, любовь женщин к безделушкам, получаемым от нравящегося (заметь! )- ей мужчины- проституцией. .. оставь пожалуйста- "честный человек". .. Вспоминается хохма- "любовь придумали русские (такие, как ты))))- чтобы не платить"))))
# 19:07 19-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Тэкс, еще одну задело))))Не путай, красавица, одно с другим- жена- это есть жена. Все, что делается вокруг НОРМАЛЬНОЙ семьи выше перепихона и шоколадок. Некоторые так семью и воспринимают- что ж, дело вкуса. Только вот надо успеть до старости денег намолотить, а то дедушка к другой бабушке сходить запросто может, которая не такая корыстнаяф, да и помоложе. Таких как я много- и я не намерен платить за секс. Когда мне будет не нужно- я тоже платить не беде- мне иллюзии ни к чему. А подарки беде делать тогда, когда мне вздумается. ! И проституция- она и есть проституция, как ты ее не обзови.
# 19:10 19-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
нет, ну вот, ты просто очень жадный, и не только в сексе))
# 19:14 19-06-2002 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Я тебе наверное открою Америку- но бескорыстных женщин нет. Ну нет, поверь мне- я их знаю. Те, кто бескорыстен- те просто дороже стоят)))). Ну в переносном смысле, конечно- а то у тебя сейчас психомоторное возбуждение начнется. Короче, знаешь что? Пусть каждый живет, как знает- и тешит себя теми иллюзиями, которыми тешит. Значит, так каждому из нас надо.
# 19:20 19-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Есть! Только они умеют ывзывать у мужчин настоящую любовь и умеют быть благодарными за нее. А есть проститутки- за деньги, за стакан портвейна, за надбавку к получке, за путевку ребенку в санаторий. .. за что угодно, но это все равно ПРОСТИТУТКИ! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 19:24 19-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, вот еще что: посмотри, как дело обстоит в природе. Птичка вьет гнездо и высиживает яйца)))))- того самца, который построит наиболее теплое и уютное гнездо. Это потому, что она проститутка. Ясный перец. )))) Женщина- с биологической точки зрения- самка, которой надо воспроизвести потомство. Поэтому у женщин и жира на 14% больше, чем у мужчин- потому что ей надо выкормить ребенка, вот организм и "запасает". И в подкорке у нее тоже заложено- запасать. А запасать засчет кого? За счет самца, у которого в подкорке лежит- оплодотворять. Ну что ты скажешь, не так? Просто поскольку мы не живем в джунглях, и не ходим в шкурах- то наши инстинкты немного извратились- интерпретация извратилась, но смысл- то остался еще с тех пор, когда вокруг костра танцевали да за мамонтами бегали. .. Так что эти сказки про самодостаточность. .. .это хорошо- как гуманитарный жанр, не более.
# 19:35 19-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Именно НЕ ТАК! Самка высиживает, согласен, и самец приносит еду, ДОСТАТОЧНОЕ количество для нее. Проститутки неуемны в своих претензиях- они не высиживают потомство спонсоров и хапают денег столько, сколько можно хапнуть, а не столько, сколько нужно для жизни! ВСЕ НЕ ТАК!
# 20:46 19-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Вывод: новые туфли- непозволительная роскошь, чрезмерная претензия, которую порядочная любящая женщина с нормальной совестью никогда у мужчины не попросит.
# 21:43 19-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Молодец аська, не слушай ты этих анонимов- ононимов, это завидные страшилки тама пишут, все правильно, он должен заметить, как ты рада обновке, и в следующий раз еще чего- то купит и будет знать, что его за это ждет!
# 23:04 19-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Зачем я буду спорить, если каждый останется при своем? Лиска молодец, лучше никто бы не подметил. Нормальная баба всегда будет раздевать мужика. И можете мне говорить все, что хотите.
# 01:07 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Так и знал- придет лиска и поддержит мэстную эйфорию. ПОРЯДОЧНАЯ- не попросит. У нее гордости хватает не просить ничего. 2 Фантазерий- если б не твой Ник, я бы тебе что- нть саргументировал)))а так- ну мечтай мечтай, маленькая ты наша)))2 Селедка- спорить- то тебе не с чем, да и аргументов у тебя нету. Почитай всю ветку внимательно- НИ ОДНОГО МАЛО- МАЛЬСКИ ЧЕТКОГО АРГУМЕНТА ты мне не привела! (((Нормальная баба не раздевать мужика будет, а сделает все для его успеха в бизнесе и карьерного роста, чтоб получить доступ в тумбочку- а это бывает только на ДОВЕРИИ- не знакомо такие слово? У тебя извращенные понятия о человеческих взаимоотношениях.
# 02:10 20-06-2002 Фантазерка…, обратиться
не, ну вы видели этого потребителя? Женщины ему это. женщины ему то. а он, понимаешь. с большим выбором! довеееерие. Абалдецл! Раздевали, раздеваем и будем раздевать. И чем же тебя мой ник смущает? ну саргументируй плзз. Ну воткни мне чё нить, а то я без диагноза осталась, абыдно прям.
# 02:26 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Че- нть пускай тебе шпонсор втыкает))))))))Диагноз, мил- моя, по интернету не ставится.
# 02:35 20-06-2002 Фантазерка…, обратиться
М* ляяяяяяяяя! ! Шо я такое морознула! ну вОткни , там ударение на "о"! типа скажи что- нибудь. Сейчас только прочитала! Игыыыыыыыы: ))))))))
# 02:45 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Оговорки- это прям по Фрейду, по старине Зигмунду. .. )))Да, Фэнтези, невесело тебе гардеробщицей- то приходится)))))Покою нету! ))
# 02:57 20-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Я тады свои сны вообще рассказывать не буду: )))))
# 08:31 20-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я- то привела аргументы, да ты их не увидел. И теперь пытаешься в своей обычной манере дать понять оппоненту, что ты, мол, слаба супротив меня идтить. .. Да бесполезно об этом говорить, нувот- потому хотя бы, что ты слушать не хочешь. Ты завелся и понес. .ладно уже, я уже устала молоть с тобой воду в ступе.
# 09:10 20-06-2002 Юля, обратиться
Да, есть такая категория мужиков, которые считают, что женщина их должна любить абсолютно бескорыстно, а не за цветы и подарки. Наверное, они и правы, только вопрос - а они- то женщину любят? А если да, то почему не сделать приятное любимому человеку, подарив ей что- нибудь? Это же так естественно, Ну Вот!
# 13:39 22-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Юля, bлин, да кто бы что говорил про подарки вообще! Что вы все передергиваете нах! Прочитай последнее предложение заглавного сообщения! (((((
Вот о чем речь идет- то!