психолог

13:15 20-06-2002 / Tier, обратиться

Меня беспокоит, что я стала какая- то спокойно- безразличная. По принципу - как сложится- так и сложится, хотя это обычно не мой стиль. Сейчас мой старый друг пишет мне опять очень добрые и нежные письма, договорились, что будет пытаться сюда пристроиться, тем временем БФ стал внимательнее относится, чего раньше за ним совершенно не наблюдалось, а мне как- то фиолетово все. Душа на замке. Не пойму - то ли перегорела я по отношению к ним обоим, то ли мне просто отдохнуть надо как следует. ..

Ответы

# 13:37 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Душа требует новых ощущений
# 13:56 20-06-2002 Aliska (И.Б. 2…, обратиться
Я думаю просто устала. Невозможно все время находиться на пике чувств. Вот отдохнешь, спокойно во всем разберешься. ..
# 14:25 20-06-2002 Калибра, обратиться
Страшно делать выбор, правда? И хочется, чтобы кто- то другой за тебя все решил. ..
# 16:15 20-06-2002 Tier, обратиться
Не, в том- то и дело что не сташно, а как- то безэмоционально. Как будто выдохлась полностью.
# 17:27 20-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Tier, ты сразу всех зайцев ухватить пытаешься, а так не получится- вот ты и устала. Что- то мне подсказывет, что ты от БФа никуда не денешься)
# 18:05 20-06-2002 Tier, обратиться
Не пытаюсь, Лиска, просто у меня по жизни их всегда несколько получается))) И всегда приходится решать проблему выбора, а это для меня сложно, поскольку к людям сильно привязываюсь и даже очевидные шаги мне с трудом в плане разрыва отношений даются. А сейчас я просто какая- то опустошенная. Я ж говорю, что год назад и не думала бы - с радостью за своего москвича замуж бы вышла и не уезжала бы никуда, да не судьба было тогда и побоялись наверно оба сколько- то, тем более что оба уже по два раза фактически замуж сходили. Вот и уехала. Потом он мне это письмо написал, чтобы чувствовала себя свободно, а сейчас все обратно поворачивается. А у меня какая- то апатия. БФ мне просто не опора в жизни, а вот насколько другой опорой будет - не знаю.
# 22:07 20-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Скорее второе. .езжай в отпуск!