психолог

13:59 20-06-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Ладно- вопрос четырем фантазеркам (из них одна на Ф. )- во сколько денег вы оцените половую единовременную связь с незнакомым (здоровым и более менее не уродливым) мужчиной? Только серьезно. Не хотите- не отвечайте.

Ответы

# 14:08 20-06-2002 Калибра, обратиться
И нувот с дуба рухнул! )) А может, просто до ручки дошел? ) Слушай, у тебя все в порядке? ))))
# 14:15 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну начнем сразу с двух килобаксов. Калибра- я не с дуба рухнул- сам по себе вопрос возник.
# 14:18 20-06-2002 Аноним, обратиться
Не меньше, чем за 200$ .
# 14:22 20-06-2002 Асенька, обратиться
Ну вотик, чего по женскому телу соскучился? У тебя же жена искренне любящая и бесплатная? Или это ты ее подработать отправить хочешь? ))))))Ну ладно, отвечу честно. Если мне самой очень хочется и гормон играет, то я согласна на 100. А вот если только ради денег, то не согласна вообще, мне проще начертить пару схем.
# 14:25 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да что вы какие! Я ж написал- начнем торги с 2000! А вы- сто, двести. .. И кстати- не в прямой форме- типа покупаю и все тут, а так, завуалированно- типа, знаешь, вот у нас тут неучтенка на работе- ну там. .. столько- то. .. мне просто совершенно некуда их девать. .. хочешь? Бери, пользуйся. .. отдавать не обязательно. .. ну просто так. .. Или что- нть в этом роде.
# 14:30 20-06-2002 Асенька, обратиться
2000 баксов! !! !? ?? ?Если он не извращенец, то я первая! !! !
# 14:31 20-06-2002 Аноним, обратиться
Возьму, а что ж, деньги на дороге не валяются. Да и мужики такие тоже. Я уж постараюсь, что б в слещующий раз тоже пришел и побольше принес.
# 14:33 20-06-2002 Асенька, обратиться
Правильно, анонимка, а я тоже такого постараюсь прибрать к . .. рукам надолго, желательно навсегда. .. ))))Ух, размечталась. .. .А всяких скупердяев с глаз долой! !! Ура!
# 14:35 20-06-2002 Аноним, обратиться
Ура! Только я первая, а не ты!
# 14:36 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
То есть, Асенька, за сто баксов- это по весне, с гормоном, а за 2 штуки- иддди сюда? И без гормона? А разница- то большая- нет?
# 14:38 20-06-2002 Асенька, обратиться
Слушай, а может мы это. .. втроем? Может он по 2000 на нос заплатит? )))У меня был знакомый, как- то сказал историческую фразу: обожаю групповой секс - всегда есть возможность сачкануть! ))))))))
# 14:41 20-06-2002 Аноним, обратиться
Ну иди за за 100 в свою групповуху, а я с этим за 2000 поработаю и удовольствие получу.
# 14:44 20-06-2002 Асенька, обратиться
Ну вотик, я могу и по любви, бескорыстно. Когда любишь- просто потрясающий секс, думаю с этим ты спорить не будешь? Когда гормон играет, тоже не плохо, но эмоционально несколько не то. А когда за ДВЕ ШТУКИ . .. Не знаю, не пробовала. Вот и вся разница. И потом, если он здоровый не уродливый мужчина и не извращенец, то я в процессе, наверное, удовольствие тоже получу, тк я здоровая молодая женщина, причем привыкшая за последние 12 лет к активной половой жизни(в браке). Но точно сказать не могу, чисто за деньги- не пробовала.
# 14:46 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Дамы, спокойнее! )))Ась, а хотела бы попробовать? Ну просто так, по приколу. .. ну и деньги есссно
# 14:46 20-06-2002 Асенька, обратиться
Какая ты вредная, анонимка! Я хотела, что б все заработали, а ты злишься. .. .
# 14:50 20-06-2002 Аноним, обратиться
Волк свинье не товарищ.
# 14:50 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты прям алтруиска)))А если анонимка не в питере? Как ты себе представляешь? А ты вообще пробовала втроем?
# 14:52 20-06-2002 Асенька, обратиться
Хочу. Только я начинаю сомневаться, что кто- то на это пойдет. Мужик что, больной что ли? ))))Но если деньги вперед и на моей территории, то хоть сейчас! !! ))))
# 14:56 20-06-2002 Аноним, обратиться
Ладно, Ась, давай делиться. Только мне бОльшая часть. Втроем так втроем. ..
# 14:56 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну. .так разные же бывают. .. Только вы его порвете на кусочки в своих стараниях, я думаю. ..
# 14:58 20-06-2002 Асенька, обратиться
Нет, не пробовала, честно говоря не очень хочу, это я просто пошутила.
# 15:00 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А вы тут делите дядьку- то. Интересно мнение остальных троих теоретиков, Асенька- молодец, нашла смелость, высказалась. Аноним- и тебе спасибо за правдивость. )))
# 15:00 20-06-2002 Аноним, обратиться
Какие жы вы все б7ляди.
# 15:01 20-06-2002 Асенька, обратиться
Тебе смешно, ну вот, а мне квартиру менять надо. Да если я за это себе квартирку выменяю побольше, меня дети благодарить будут всю жизнь. Слушай, встречный вопрос. А ты смог бы за подобную сумму переспать с женщиной с аналогичными условиями? Или у тебя не встал бы из- за моральных соображений? )))
# 15:02 20-06-2002 Аноним, обратиться
Когда- нибудь надо начинать! Новые ощущения, впечатления. .. А ты как насчет лесбийства?
# 15:07 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да просто не было бы эрекции. Никогда не бывает, если женщина мне неинтересна. Если становится назойлива- то просто до тошноты. .. хочется что- нибудь обидное сказать. .. (((Для меня 2 штуки не новость)))видел я и не такие деньги. .. )))
# 15:20 20-06-2002 Асенька, обратиться
А 10 штук? Да неужто не смог бы себя заставить? Это с твоим- то опытом? Ну порнушку бы включил, что ли.
# 16:19 20-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, я бы была хитрее. Я бы знаешь, как дон Корлеоне- если бы понравился, сказала бы- "ну что ты, о, какой ужас (нувот, ты бы сразу в меня влюбился)))"- НО: оставила бы за собой право обращаться когда мне надо будет- без права отказа. ))))) Дон Корлеоне именно такие ёбразом и стал крестным отцом). Бесплатное- дети мои- оно всегда оччень дорогое)))))
# 16:19 20-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, я бы была хитрее. Я бы знаешь, как дон Корлеоне- если бы понравился, сказала бы- "ну что ты, о, какой ужас (нувот, ты бы сразу в меня влюбился)))"- НО: оставила бы за собой право обращаться когда мне надо будет- без права отказа. ))))) Дон Корлеоне именно такие ёбразом и стал крестным отцом). Бесплатное- дети мои- оно всегда оччень дорогое)))))
# 16:22 20-06-2002 Аноним, обратиться
Ну вот, супер! : )))) Эх, как же все- таки жалко,
что я только сейчас пришла. Раскрутила бы
тебя женщина , не переживай. Если уж ей не
жалко на мужика две штуки - он от нее просто
так не смоется : ) А что касается сути вопроса. ..
Все зависит вот от чего. Если я на этот момент
одна и мужчина мне понравится - это хороший
повод для знакомства, все можно очень
неплохо обыграть. Но вот если я с другим и до
этого предложения все было хорошо -
извините. Ни за две, ни за десять.
# 21:19 20-06-2002 Фантазерка…, обратиться
за эти деньги я тебе твою собаку это. .. :)) один раз конечно. Что ты их всех слушаешь. и погулять хочется и в сових же глазах порядочной остаться. Я это делала, не стесняюсь, пусть я непорядочная, а надо было. А когда бабы говорят, типа если мне мужик нрааавится, тогда можно. .. .. .. не слушай. Это называется, и на х* й сесть и девочкой остаться.
# 02:04 21-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Фантазерий, да ты виртуозка прям! ))) А я еще и лошадь арендую- ты как? За 2500? ))))))))))))
# 21:42 22-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Неееееее! Для лошадки мы не выросли ишо, габариты не позволят! Нам "слева полПети и спарва полПети не надо" еще жить хочу. Другие предложения будут?