психолог

11:23 21-06-2002 / Асенька, обратиться

Что- то как- то скучно здесь сегодня. .. Что у народа проблемы закончились?

Ответы

# 12:13 21-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ждем- с)))
# 12:20 21-06-2002 Асенька, обратиться
Ну вот, привет. Ответь мне на конфе психотерапевт. Я туда важный вопросик кинула.
# 12:42 21-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ответил. .. да все равно потрут(((Меня бобров, с. ка, не любит. .. умный я слишком.
# 13:08 21-06-2002 Настя, обратиться
Только неумный человек может постоянно повторять, какой он умный. Гвоздики в крышку гроба.
# 13:15 21-06-2002 Аноним, обратиться
а импотенет только о сексе и говорит
# 13:42 21-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
еще одна дура, Настя называется. Очень приятно, заходите пожалуйста. )))Для сведения- не неумный, а нескромный, если уж на то пошло. Гвоздики можешь выкинуть, мне еще далеко.
# 14:31 21-06-2002 Настя, обратиться
Отвечать- сам дурак- не хочу уподобляться.
Глупый ты, действительно. Не понимаешь очевидных вещей, что своим поведением ты отталкиваешь от себя всех мало- мальских умных женщин. Хотя , зачем они тебя. Да и умным теткам ни к чему такой, который на все случаи жизни знает только одно слово- дура.
# 13:15 22-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не, Насть, я еще одно слово знаю- овца. Про мало- мальски умных, к коим ты себя, видать причисляешь, говорят обычно ". .. а зато умненькая! )))"- наслаждайся плз. , мне не жалко. Так вот, кроме овец и дур все остальные понимают, что не надо хамить незнакомым людям, всунув м. рло в чужой монастырь по первости. Тож мне, критиканка! ((((((((((((