психолог

16:01 21-06-2002 / Ну Вот, обратиться

скоренько выходные- пойду по девочкам. ..
ушел. . всем пока

Ответы

# 16:05 21-06-2002 Аноним, обратиться
ох горемыка у тебя это только в выходные бывает. (
# 16:14 21-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
передавай им наши соболезнования)))))))
# 16:23 21-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Исправляемся помаленьку)))только я после многоточия смайлики обычно ставлю, и "по девочкам"- не мое выражение. Я бы сказал- дам навещать))) ДА Х. ЕН Я ОТСЮДА УЙДУ! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Поразогнали всех мужиков, устроили гадюшник. .. не будет вам такого, милочки.
# 16:25 21-06-2002 Асенька, обратиться
ну вот. ты что?
# 16:30 21-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Асенька- это я не тебе, а онанимщицам, которые меня бездарно подделывают!
# 16:35 21-06-2002 Аноним, обратиться
ну вот ладно не размахивай своими прелестями, ты же вертуальный экс ге биционист, и эта конфа для тебя как помойная яма для мух. )
# 16:41 21-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если я и муха, то красивая и гордо парящая, как буревестник над пучиною морскою! .. )))а вы все- лягушки безголосые! так вот
# 16:48 21-06-2002 Исключение Искл…, обратиться
для любой мухи болото- океан, лягушки питаются мухами потому и квакают довольные.

ну вот ты лучше воспари как птица феникс, словно пингвин , прячущаяся за ирреальностью
# 16:58 21-06-2002 Идиоту Нувоту…, обратиться
сидишь в этом болоте и развлекаешься тем, что с дурными бабами словоблудничаешь. Жалкий ты наш. Убогонький. Тебя пинают а тебе хоть бы хны.
Фееее.
# 17:00 21-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. если поймают, а здешние лягухи ленивыиии. .)))Феникс не подобен пингвину, определись в своих бурных сексуальных фантазиях