психолог

16:39 21-06-2002 / Паладин, обратиться

О мне они думают, что я зануда и все время вне толпы. А кто вне стада, тот враг.

Ответы

# 17:11 21-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не в то стадо ходишь
# 17:12 21-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Похоже, ты очень много о себе думаешь, о своей неординарности, а не о музыке или литературе. Что- то вроде нарциссизма
# 17:19 21-06-2002 Паладин, обратиться
Я не знаю, что такое нарциссизм, но греческую легенду слышал. Насчет себя, я не считаю себя, чем то гениальным и просто НЕНАВИЖУ культ гениальной личности, проклятый наполеонизм и этот отвратительный романтизм. Все мы - песок перед громадой Вселенной. ..
# 17:22 21-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
вот так- то лучше, а то "Я ОДИН, вне толпы"))))
# 17:26 21-06-2002 Паладин, обратиться
Но я правда очень нелюдимый человек, по характеру! Кроме того мне близки взгляды Достоевского и Толстого, о том, что все люди равны. Но все равно подругу найти хочется. Не на ночь, а на всю жизнь.
# 17:30 21-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Эх, Паладин, в этом ты не одинок- все этого хотят))) Но люди не равны изначально- хотя бы по уже по генетике, всегда одним достается больше чем другим, но это нельзя назвать несправедливостью)))
# 17:32 21-06-2002 Паладин, обратиться
Понятно. . Шансы есть, но мало. Все равно спасибо
# 19:09 21-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Паладин, а кстати, на ночь. .. а ведь тебе было бы сложно найти подругу на ночь. А это же интересно- потренируйся. Узнаешь и себя с новой стороны, и девчонок.