психолог

14:39 22-06-2002 / Ответ Даме Угне…, обратиться

Всем форумчанам извинения за поднятие старой темы. Тогда не имела возможности ответить. Во- первых я хочу сказать, что ребёнок вам не навязывался и вы с мужем сами привели его в эту жизнь. Во- вторых, не обвиняйте его в "вампиризме", он не сидит у вас во чреве и не решает откуда ему брать витамины для роста из ваших костей или из таблеток - это уж ваш организм сам определяет, так что будте хотябы обьективны и не валите на невинное дитя. То чего вы так опасаетесь после родов вообще маразм. Большинство моих знакомых после родов стали получать от секса на 50% больше удовольствия чем до того. Сочувствую вашему дитяте, иметь такую маму. .. .

Ответы

# 00:17 23-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Не надо ей сочувствовать, это ее карма: )))))))
# 18:40 23-06-2002 Tier, обратиться
Когда человеку плохо, то он не всегда осознает истинное положение вещей. И зуботычина - это не лучшее средство вывести человека из депрессии.
# 20:20 23-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Тиер, не лучшее , зато действенное. Хочешь сказать если депрессирующему сочувствовать, ой какой же ты бедненький. да как же мне тебя жалко! -вряд ли станет легче. Когда детей жалеют- они еще больше плачут.
# 21:00 23-06-2002 Tier, обратиться
Жалость и поддержка - это разные вещи. Я была в очень похожей ситуации, но меня слава богу вовремя поддержали умные люди и все на свои места встало.